Nordlux Stehleuchte Dial in Weiß E27 weiß Lampe

Farbe: weiß Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: drehbar - schwenkbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
83,07 €
Ø 89 €
83,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
83,07 €
Ø 89 €
83,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,56 €
ab 83,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Dial Stehlampe, E27, 40W, weiß (2213394001) Elektroshop Wagner Nordlux Dial Stehlampe, E27, 40W, weiß (2213394001) 1 Tage 83,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,02 € → zum Angebot
• Nordlux Stehleuchte Dial, Weiß, Metall, 150 cm, Lampen & Leuchten,... XXXLutz Nordlux Stehleuchte Dial, Weiß, Metall, 150 cm, Lampen & Leuchten,... ca. 1-2 Wochen 96,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,79 € → zum Angebot
• Stehleuchte Nordlux, Dial, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch - 30 -... Lampenmeister Stehleuchte Nordlux, Dial, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch - 30 -... 1 - 3 Werktage 104,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.07 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Dial Stehlampe, E27, 40W, weiß (2213394001) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 83,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,02 € → zum Angebot
Nordlux Stehleuchte Dial, Weiß, Metall, 150 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 96,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,79 € → zum Angebot
Stehleuchte Nordlux, Dial, Weiß, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch - 30 - 150 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 104,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Stehleuchte Dial mit schwenkbarem Kopf, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 105,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Nordlux Stehleuchte "Dial" E27 Weiß mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 112,52 € Versand kostenfrei Gesamt 112,52 € → zum Angebot
Nordlux Dial klassische Stehleuchte Weiß E27 dekoratives Design LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 127,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Nordlux Stehleuchte Dial in Weiß E27 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Stehleuchte Dial in Weiß E27 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
drehbar, schwenkbar
1.500 Lumen
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram