Nordlux Pendelleuchte Versale in Schwarz E27 schwarz Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: kürzbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
125,60 €
Ø 136 €
125,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
125,60 €
Ø 136 €
125,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,90 €
ab 125,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Versale Pendelleuchte, E27, IP20, 2x40W, dimmbar, Metall, schwarz Elektroshop Wagner Nordlux Versale Pendelleuchte, E27, IP20, 2x40W, dimmbar, Metall, schwarz 1 Tage 125,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,55 € → zum Angebot
• NORDLUX Pendelleuchte VERSALE moebelehrmann.de NORDLUX Pendelleuchte VERSALE 3 - 5 Tage 139,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Nordlux Hängeleuchte, Schwarz, Metall, 41 cm, Lampen & Leuchten,... XXXLutz Nordlux Hängeleuchte, Schwarz, Metall, 41 cm, Lampen & Leuchten,... ca. 1-2 Wochen 156,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 161,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.6 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Versale Pendelleuchte, E27, IP20, 2x40W, dimmbar, Metall, schwarz ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 125,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 130,55 € → zum Angebot
NORDLUX Pendelleuchte VERSALE moebelehrmann.de Angebotsinfo 3 - 5 Tage 139,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Nordlux Hängeleuchte, Schwarz, Metall, 41 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 156,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Design For The People Versale Pendelleuchte Schwarz Ø50 – skandinavische LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 181,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 187,87 € → zum Angebot
Pendelleuchte DFTP by Nordlux, Versale, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 185,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Hängeleuchte Versale, schwarz, Ø 50 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 224,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 229,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Nordlux Pendelleuchte Versale in Schwarz E27 schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Preis/Leistung stimmt nicht
von einer Kundin Januar 2024

Diese Lampe konnte meine Erwartungen nicht erfüllen. Weder das Design noch die Qualität rechtfertigen den Preis. Der Baldachin ist aus minderwertigem Plastik und die Anschlüsse sehen fragwürdig aus. Zudem war die Verpackung nicht ordentlich und sogar beschädigt. Aus diesem Grund geht die Lampe leider zurück.

Allgemeine Daten
schwarz
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
kürzbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram