Nordlux Pendelleuchte Versale in Braun E27 braun Lampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: braun Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: kürzbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
122,00 €
Ø 130 €
122,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
122,00 €
Ø 130 €
122,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,90 €
ab 122,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Versale Pendelleuchte, E27, IP20, 2x15W, dimmbar, Metall, braun... Elektroshop Wagner Nordlux Versale Pendelleuchte, E27, IP20, 2x15W, dimmbar, Metall, braun... 1 Tage 122,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• Design For The People Versale Pendelleuchte Braun Ø50 – skandinavische LED-Centrum Design For The People Versale Pendelleuchte Braun Ø50 – skandinavische Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 149,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,80 € → zum Angebot
• Pendelleuchte DFTP by Nordlux, Versale, dimmbar, Braun / Rost, für Wohnzimmer, Lampenmeister Pendelleuchte DFTP by Nordlux, Versale, dimmbar, Braun / Rost, für Wohnzimmer, 1 - 3 Werktage 178,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 178,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Versale Pendelleuchte, E27, IP20, 2x15W, dimmbar, Metall, braun (2220053009) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 122,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Design For The People Versale Pendelleuchte Braun Ø50 – skandinavische LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 149,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,80 € → zum Angebot
Pendelleuchte DFTP by Nordlux, Versale, dimmbar, Braun / Rost, für Wohnzimmer, Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 178,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Hängeleuchte Versale, braun, Ø 50 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 206,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 211,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Nordlux Pendelleuchte Versale in Braun E27 braun Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin November 2024

Eine sehr schöne Lampe, die Farbe ist auch sehr schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
kürzbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram