Maytoni Pendelleuchte Puntes 4-flammig gold Lampe

Farbe: goldfarben Räume: Büro - Wohnzimmer Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
317,00 €
Ø 339 €
317,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
317,00 €
Ø 339 €
317,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,00 €
ab 317,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 317,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maytoni Pendelleuchte Modern, Roségold, Metall, rund,rund, 23.8 cm, CE,... XXXLutz Maytoni Pendelleuchte Modern, Roségold, Metall, rund,rund, 23.8 cm, CE,... ca. 1-2 Wochen 317,00 € Versand kostenfrei Gesamt 317,00 € → zum Angebot
• Pendelleuchte PUNTES (DH 38x66.80 cm) - DH 38x66.80 cm moebel-shop Pendelleuchte PUNTES (DH 38x66.80 cm) - DH 38x66.80 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• MAYTONI DECORATIVE LIGHTING Pendelleuchte Puntes 6 38x23.8x38 cm, ohne... Otto MAYTONI DECORATIVE LIGHTING Pendelleuchte Puntes 6 38x23.8x38 cm, ohne... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 434,00 € Versand kostenfrei Gesamt 434,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
317 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
317 €
Preisalarm aktivieren
Maytoni Pendelleuchte Modern, Roségold, Metall, rund,rund, 23.8 cm, CE, beliebig ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 317,00 € Versand kostenfrei Gesamt 317,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte PUNTES Ostermann Angebotsinfo 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte PUNTES (DH 38x66.80 cm) - DH 38x66.80 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte Puntes Goldfarben max. 60 Watt Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 356,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 362,14 € → zum Angebot
MAYTONI DECORATIVE LIGHTING Pendelleuchte Puntes 6 38x23.8x38 cm, ohne Leuchtmittel, Otto KUNSTLOFT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 434,00 € Versand kostenfrei Gesamt 434,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:52 Uhr.

Maytoni Pendelleuchte Puntes 4-flammig gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maytoni Pendelleuchte Puntes 4-flammig gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
goldfarben
Büro, Wohnzimmer
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
klassisch
Energiemerkmale
220 - 240 V
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram