ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte corten Lampe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Material: Aluminium - Kunststoff Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
92,35 €
Ø 90 €
88,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
92,35 €
Ø 90 €
88,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,74 €
ab 92,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte Corten 9105517001 Nexalia ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte Corten 9105517001 92,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 97,25 € → zum Angebot
• ab+ Tischleuchte by Abert Tempo tragbare Tischleuchte Corten Otto ab+ Tischleuchte by Abert Tempo tragbare Tischleuchte Corten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,41 € + 7,99 € Versand Gesamt 108,40 € → zum Angebot
• ab+ by Abert Tempo portable table lamp corten Amazon ab+ by Abert Tempo portable table lamp corten Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 104,74 € Versand kostenfrei Gesamt 104,74 € → zum Angebot
Varianten: ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.35 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte Corten 9105517001 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 92,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 97,25 € → zum Angebot
ab+ Tischleuchte by Abert Tempo tragbare Tischleuchte Corten Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,41 € + 7,99 € Versand Gesamt 108,40 € → zum Angebot
ab+ by Abert Tempo portable table lamp corten Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 104,74 € Versand kostenfrei Gesamt 104,74 € → zum Angebot
ab+ by Abert Tempo portable table lamp corten Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 104,74 € Versand kostenfrei Gesamt 104,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte corten Test

5/5
★★★★★ mobile Tischlampe
Trenkler Oktober 2022

Diese Tischlampe aus Italien hat einen ganz besonderen Charme. Mit ihrem stilvollen Design und der praktischen Akku-Funktion ist sie nicht nur besonders schick, sondern auch äußerst energieeffizient. Dank ihrer Mobilität kann sie überall im Haus eingesetzt werden und spart dabei Strom. Das lästige Ein- und Ausschalten des Lichts gehört der Vergangenheit an. Einfach nur fantastisch!.

5/5
★★★★★ Absolut das Geld wert
Ines H Mai 2024

Die Lampe sieht auf den ersten Blick sehr einfach aus. Beim Anfassen ist man dann doch vom Gewicht überrascht. Sehr angenehmes und gemütliches Licht. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Firma
Der G November 2022

Vielen Dank für die schnelle Reaktion und damit verbunden der Austausch der defektenn Lampe durch eine NEUE. Die funktioniert super! Bitte haltet den Standart - KLASSE!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch und funktional sehr gut aber auch teuer
Klawa Juli 2022

Die Leuchte sieht sehr gut aus, ist dimmbar und steht durch ihr Gewicht sehr gut. Der Preis ist jedoch auch recht hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun
Ladestation
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
IP54
modern
200 Lumen
rund
Energiemerkmale
3,7 V
Akku
Maße & Gewicht
10 cm
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram