8in1 Delights Chicken Knochen XS 14 Stk. Snack

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snack Lebensphase: Senior-Hundefutter geeignet für: kleine Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
6,57 €
Ø 7 €
6,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
6,57 €
Ø 7 €
6,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,29 €
ab 6,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Delights Chicken Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde,... Amazon 8in1 Delights Chicken Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde,... Auf Lager 6,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
• 8in1 9102345, 8in1 Delights Kauknochen XS Beutel - 14 Stück meintierdiscount 8in1 9102345, 8in1 Delights Kauknochen XS Beutel - 14 Stück Lieferfrist: 1-3 Werktage 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
• 8in1 Delights Kauknochen Chicken XS 14 Stück, Grundpreis: € 106,79 / kg muunchy 8in1 Delights Kauknochen Chicken XS 14 Stück, Grundpreis: € 106,79 / kg 2-3 Werktagen 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.57 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Delights Chicken Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde, hochwertiges ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,57 € 39.11 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
8in1 Delights Chicken Knochen XS - gesunde Kauknochen für mini Hunde, hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,57 € 39.11 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
8in1 9102345, 8in1 Delights Kauknochen XS Beutel - 14 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
8in1 Delights Kauknochen Chicken XS 14 Stück, Grundpreis: € 106,79 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

8in1 Delights Chicken Knochen XS 14 Stk. Test

5/5
★★★★★ Perfekter Snack für Jack Russel Terrier
Shop4Family Juni 2024

Unser JRT liebt die 8in1 Delights Chicken Knochen XS! Diese gesunden Kauknochen, hergestellt aus hochwertigem Hähnchenfleisch, sind perfekt für kleine Hunde. Sie fördern die Zahngesundheit und bieten stundenlangen Kauspaß. Dank ihrer Größe sind sie ideal für kleine Rassen. Ohne künstliche Farb- oder Aromastoffe kann ich diesen Snack uneingeschränkt empfehlen.

Mein Hund ist begeistert vom Geschmack und bleibt lange beschäftigt. Deshalb gebe ich diesem Produkt gerne 5 Sterne, auch wenn er es mir nicht persönlich bestätigt hat. Probieren Sie die 8in1 Delights Chicken Knochen XS und lassen Sie auch Ihren Hund davon profitieren!.

5/5
★★★★★ Super fettarmer Kauknochen
Sabine S Mai 2024

Unser Hund liebt diesen Kauknochen schon seit Jahren. Er hält ihn lange beschäftigt, reinigt die Zähne und hilft, das Gewicht zu halten. Perfekt für regelmäßigen Verzehr!.

5/5
★★★★★ 30min Kauspaß für einen großen Hund
Amazon Kunde April 2024

Unser Schutz- und Mischlingshund liebt diesen großen Kauknochen, der ihn eine halbe Stunde lang beschäftigt. Mit seiner Größe L dauert es sogar noch länger! Der Geschmack scheint unseren Hund jedes Mal zu begeistern. Zusätzlich werden seine Zähne gereinigt und Zahnbelag entfernt. Ein rundum zufriedenstellendes Produkt für alle Hundeliebhaber!.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt den Knochen und ist beschäftigt
Sherlöckchen April 2024

Ich habe meinen Havaneser diesen Kauknochen abonniert und bin sehr zufrieden damit. Mein Hund erkennt den Umschlag sofort und freut sich, wenn ich ihn auspacke. Der Kauknochen beschäftigt ihn lange und ich habe meine Ruhe im Home-Office.

Er trägt ihn überall hin. Das Beste daran ist, dass er keine Verdauungsprobleme bekommt, im Gegensatz zu anderen Kauknochen.

5/5
★★★★★ Lieben wir
Tina J April 2024

Die 8in1 Kauknochen kannte ich schon aus dem Laden, aber dort gab es nur kleine Packungen. Auf Amazon entdeckte ich größere Packungen zu günstigeren Preisen und habe sie bestellt. Mein 9-jähriger Dackel knabbert gerne daran und die große Packung reicht lange. Ich bin zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Der Kunde ist zufrieden
Benstden März 2024

Produktbewertung - Fehlende Schreibkompetenz - im Dienst. Diese Leckerlis kommen bei unserem Hund sehr gut an. Man könnte von einer Sucht sprechen.

Sie werden abends zur festen Zeit eingefordert und freudig erwartet. Fazit: Ein glücklicher Hund.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Gebisspflege
8in1
Snack
kleine Rassen
Eigenschaften
Huhn
Senior-Hundefutter
Inhalt
0.17 kg
14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram