3 legged thing Legends Jay + AirHed Cine Arca-Swiss grau Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ Features: Beinverschluß: Twist Lock - Nivellierlibelle geeignet für: Camcorder - DSLR Kamera - Systemkamera
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
409,00 €
Ø 617 €
409,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
409,00 €
Ø 617 €
409,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,99 €
ab 409,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 409,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3 Legged Thing D175491, 3 Legged Thing Legends Jay & AirHed Cine Arca... Galaxus 3 Legged Thing D175491, 3 Legged Thing Legends Jay & AirHed Cine Arca... 5-7 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
• 3 Legged Thing Legends Jay + AirHed Cine Videokopf Arca Foto Siegl 3 Legged Thing Legends Jay + AirHed Cine Videokopf Arca 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• 3 Legged Thing D175491, 3 Legged Thing Legends Jay & AirHed Cine Arca Stativ... Foto Köster 3 Legged Thing D175491, 3 Legged Thing Legends Jay & AirHed Cine Arca Stativ... Lieferzeit ca. 6-8 Tage 740,99 € Versand kostenfrei Gesamt 740,99 € → zum Angebot
• 3 Legged Thing JAYKIT-A, 3 Legged Thing Legends Jay mit Arca Videokopf calumetphoto 3 Legged Thing JAYKIT-A, 3 Legged Thing Legends Jay mit Arca Videokopf Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 779,99 € Versand kostenfrei Gesamt 779,99 € → zum Angebot
Varianten: 3 legged thing Legends Jay
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
409 €
Ø 1 Mon.
617 €
Tiefstpreis
409 €
Preisalarm aktivieren
3 Legged Thing D175491, 3 Legged Thing Legends Jay & AirHed Cine Arca (Kunststoff) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
3 Legged Thing Legends Jay + AirHed Cine Videokopf Arca Foto Siegl Angebotsinfo 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
3 Legged Thing D175491, 3 Legged Thing Legends Jay & AirHed Cine Arca Stativ von 3 Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 740,99 € Versand kostenfrei Gesamt 740,99 € → zum Angebot
3 Legged Thing JAYKIT-A, 3 Legged Thing Legends Jay mit Arca Videokopf calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 779,99 € Versand kostenfrei Gesamt 779,99 € → zum Angebot
3leggedthing 3 Legged Thing Legends Jay Videostativ mit AirHed Cine 2-Wege-Videokopf foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 779,99 € Versand kostenfrei Gesamt 779,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

3 legged thing Legends Jay + AirHed Cine Arca-Swiss grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 3 legged thing Legends Jay + AirHed Cine Arca-Swiss grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ
3 legged thing Legends
Camcorder, DSLR Kamera, Systemkamera
schwarz
Ausstattung
3
5
Beinverschluß: Twist Lock, Nivellierlibelle
Videoneiger
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung, rutschfester Stand durch Gummifüße
3 legged Thing AirHed Cine
Carbon
Maße & Gewicht
10 cm
23 °, 55 °, 80 °
1.410 g
41 cm
26 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram