11 A Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.E. Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Kapseln Menge: 25 g Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,22 €
Ø 14 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,37 €
Menge in g
25 g49 g
Stückzahl
180 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,22 €
Ø 14 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,37 €
ab 14,22 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16937447, 11 A Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.e. Kapseln 90 Stück,... healthii PZN-DE 16937447, 11 A Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.e. Kapseln 90 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 14,22 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
• Vitamin D3 3.000 I.E. Kapseln 90 St medpex Vitamin D3 3.000 I.E. Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
• VITAMIN D3 3.000 I.E. Kapseln 90 St. fliegende-pillen VITAMIN D3 3.000 I.E. Kapseln 90 St. 1-2 Werktage 17,06 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
• 11A Nutritheke GmbH Vitamin D3 3.000 I.e. Kapseln 90 St 11578570_DBA die Beraterapotheke 11A Nutritheke GmbH Vitamin D3 3.000 I.e. Kapseln 90 St 11578570_DBA 17,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Varianten: 11 A Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.E. Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.22 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16937447, 11 A Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.e. Kapseln 90 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 14,22 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Vitamin D3 3.000 I.E. Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,59 € 0,16 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
VITAMIN D3 3.000 I.E. Kapseln 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,06 € 0,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
11A Nutritheke GmbH Vitamin D3 3.000 I.e. Kapseln 90 St 11578570_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11578570, 11 A Nutritheke Vitamin D3 3000I.e. 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,21 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11578570, 11 A Nutritheke VITAMIN D3 3.000 I.E. Kapseln 90 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
PZN-DE 11578570, Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.e. Kapseln 90 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
PZN-DE 16937447, 11 A Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.e. Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16937447, 11 A Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.e. Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Vitamin D3 3.000 I.E. Kapseln 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16937447, Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.E. Kapseln 90 Stück - Bei Vitamin D Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
VITAMIN D3 3000I.E., 90 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,37 € 152,64 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

11 A Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.E. Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Vitamin D3 3.000 I.E. Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
25 g
nein
Vitaminpräparat
90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram