11 A Nutritheke JOD Natürlich Kapseln (90 Stk.) Ballaststoffe

• Die Bio-Braunalgengranulat Kapseln liefern eine natürliche Quelle für essenzielles Jod, unterstützen die Schilddrüsenfunktion und den Stoffwechsel.
• Jede Packung enthält 90 Kapseln, die eine praktische und langfristige Versorgung für mehrere Wochen sicherstellen.
• Die mikrokristalline Cellulose als Füllstoff gewährleistet eine optimale Konsistenz und verbessert die Aufnahme der Wirkstoffe.
• Ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das natürliche Inhaltsstoffe mit moderner Verarbeitungstechnologie für maximale Wirksamkeit kombiniert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,75 €
Ø 14 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,75 €
Ø 14 €
13,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 13,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18665591, 11 A Nutritheke Jod Natürlich Kapseln 90 stk Apolux PZN-DE 18665591, 11 A Nutritheke Jod Natürlich Kapseln 90 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• Jod Natürlich Kapseln apo.de Jod Natürlich Kapseln 2-3 Werktage 13,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
• PZN-DE 18665591, 11 A Nutritheke JOD NATÜRLICH Kapseln 90 St., Grundpreis:... fliegende-pillen PZN-DE 18665591, 11 A Nutritheke JOD NATÜRLICH Kapseln 90 St., Grundpreis:... 1-2 Werktage 14,34 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 18665591, green line JOD Natürlich Kapseln 90 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 18665591, green line JOD Natürlich Kapseln 90 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.75 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18665591, 11 A Nutritheke Jod Natürlich Kapseln 90 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Jod Natürlich Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,78 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
PZN-DE 18665591, 11 A Nutritheke JOD NATÜRLICH Kapseln 90 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,34 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
PZN-DE 18665591, green line JOD Natürlich Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,18 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
PZN-DE 18665591, 11 A Nutritheke Jod Natürlich Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Jod Natürlich Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,95 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Jod Natürlich Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,95 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Jod Natürlich Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,95 € 0,18 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht 11 A Nutritheke JOD Natürlich Kapseln (90 Stk.)

11 A Nutritheke JOD Natürlich Kapseln (90 Stk.) für optimale Schilddrüsenfunktion

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Schilddrüsengesundheit. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel unterstützt mit seiner sorgfältig abgestimmten Formulierung die normale Funktion Ihrer Schilddrüse und trägt zu einem ausgewogenen Hormonstoffwechsel bei. Die Kapseln aus Bio-Braunalgen liefern Ihrem Körper auf natürliche Weise das essentielle Spurenelement Jod, das für zahlreiche Stoffwechselprozesse unerlässlich ist. Profitieren Sie von der Weisheit der Natur in einer modernen, leicht einzunehmenden Form.

Natürliche Jodquelle für ganzheitliches Wohlbefinden

Die Kapseln basieren auf einem hochwertigen Bio-Braunalgengranulat, das als natürliche Jodquelle dient. Diese pflanzliche Basis ermöglicht eine schonende und effektive Jodversorgung, die Ihr Körper optimal verwerten kann. Anders als bei synthetischen Präparaten profitieren Sie hier von der Komplexität natürlicher Inhaltsstoffe. Das Nahrungsergänzungsmittel unterstützt nicht nur die Schilddrüsenfunktion, sondern kann auch zu gesunder Haut, normalem Energiestoffwechsel und der Erhaltung kognitiver Funktionen beitragen.

11 A Nutritheke JOD Natürlich Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke JOD Natürlich Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ballaststoffe
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Bio-Braunalgengranulat, Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram