Warnke Gesundheit Calcium Komplex + D Kapseln (250 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 250 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,56 €
Ø 18 €
17,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,56 €
Ø 18 €
17,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 17,56 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calcium Komplex & D Kapseln 250 St DocMorris Calcium Komplex & D Kapseln 250 St sofort lieferbar 17,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 01958716, Warnke Vitalstoffe Calcium Komplex & D 250 ST Onfy.de PZN-DE 01958716, Warnke Vitalstoffe Calcium Komplex & D 250 ST 1-3 Werktage 17,75 € + 4,98 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
• Calcium Komplex mit Vitamin D - 250 Kapseln - Calcium, Magnesium & Vitamin D3 - Amazon Marketplace Calcium Komplex mit Vitamin D - 250 Kapseln - Calcium, Magnesium & Vitamin D3 - Auf Lager 21,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.56 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Calcium Komplex & D Kapseln 250 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
PZN-DE 01958716, Warnke Vitalstoffe Calcium Komplex & D 250 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,75 € + 4,98 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
PZN-DE 01958716, Warnke Vitalstoffe 16725, Warnke Vitalstoffe CALCIUM KOMPLEX & D ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,55 € → zum Angebot
PZN-DE 01958716, Warnke Vitalstoffe Calcium Komplex & D Kapseln 250 St Kapseln 0.36 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 20,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Calcium Komplex mit Vitamin D - 250 Kapseln - Calcium, Magnesium & Vitamin D3 - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Calcium Komplex & D Kapseln 250 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 21,95 € 60,97 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01958716, Warnke Calcium Komplex & D Kapseln 250 Stück - Bei Calciummmangel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Warnke Gesundheit Calcium Komplex + D Kapseln (250 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tip Top
Wehron Oktober 2025

Super Wirkung, Preis /Leistung OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Vertrage ich gar nicht.
Frau G März 2020

Vertrage ich gar nicht. Sowohl meine Mutter als auch ich bekommen davon Magendrücken und Magenschmerzen. Zurückschicken geht auch nicht.

Geld vergeblich ausgegeben :-(. Kaufe ich nicht mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
250 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Calcium, Vitamin D
Maße & Gewicht
292 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Warnke Gesundheit GmbH & Co KG
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram