11 A Nutritheke Astaxanthin 4mg Kapseln (180 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Vitalität - Zellschutz Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,01 €
Ø 36 €
36,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
Menge in g
14,5 g29 g43,6 g7,3 g
Stückzahl
120 Stück180 Stück30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,01 €
Ø 36 €
36,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,95 €
ab 36,01 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10707798, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg 180 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 10707798, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg 180 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 36,01 € Versand kostenfrei Gesamt 36,01 € → zum Angebot
• ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 180 St ayvita ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 180 St ca. 1 - 3 Werktage 37,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
• Astaxanthin 4 mg Kapseln 180 St medpex Astaxanthin 4 mg Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
• ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 180 St Amazon Marketplace ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 180 St Auf Lager 52,91 € Versand kostenfrei Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Varianten: 11 A Nutritheke Astaxanthin 4mg Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.01 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10707798, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg 180 Stück, Grundpreis: € 0,22 ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 36,01 € Versand kostenfrei Gesamt 36,01 € → zum Angebot
ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 180 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 37,48 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,47 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Kapseln 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,79 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
PZN-DE 10707798, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg Kapseln 49.5 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10707798, Astaxanthin 4 mg Kapseln Inhalt: 49.5 g, Grundpreis: € 783,64 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,73 € 0,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,73 € → zum Angebot
ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 180 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,02 € 0,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,02 € → zum Angebot
PZN-DE 10707798, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4mg 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,35 € Versand kostenfrei Gesamt 44,35 € → zum Angebot
PZN-DE 10707798, 11 A Nutritheke ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 180 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 51,55 € → zum Angebot
PZN-DE 10707798, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg Kapseln 180 St Kapseln 0.058 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 49,86 € Versand kostenfrei Gesamt 49,86 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Kapseln 180 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 52,26 € 907,29 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Astaxanthin 4mg Kapseln (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Astaxanthin 4mg Kapseln (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalität, Zellschutz
Nahrungsergänzung
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Astaxanthin
Antioxidationsmittel Ascorbylpalmitat, Füllstoffe mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropyl- methylcellulose, Konzentrat aus der Mikroalge Haematococcus pluvialis (enthält natürliches Astaxanthin), Siliciumdioxid und Lecithin
Maße & Gewicht
43,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Inhalt vor Licht schützen., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram