11 A Nutritheke Astaxanthin 4mg Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,12 €
Ø 14 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,47 €
Menge in g
14,5 g29 g43,6 g7,3 g
Stückzahl
120 Stück180 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,12 €
Ø 14 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,47 €
ab 14,12 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 60 St ayvita ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 14,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 10707775, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg Kapseln apodiscounter PZN-DE 10707775, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg Kapseln Versand innerhalb von 24h 14,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Astaxanthin 4 mg Kapseln 60 St medpex Astaxanthin 4 mg Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
• ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 60 St Amazon Marketplace ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 60 St Auf Lager 20,25 € Versand kostenfrei Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Varianten: 11 A Nutritheke Astaxanthin 4mg Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,12 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
PZN-DE 10707775, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,42 € 0,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
PZN-DE 10707775, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,69 € 0,24 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
PZN-DE 10707775, Astaxanthin 4 mg Kapseln Inhalt: 14.5 g, Grundpreis: € 1.015,86 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
PZN-DE 10707775, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg Kapseln 14.5 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
PZN-DE 10707775, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4 mg Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,47 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
Astaxanthin 4 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,78 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
PZN-DE 10707775, 11 A Nutritheke Astaxanthin 4mg 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,06 € + 5,69 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
ASTAXANTHIN 4 mg Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,06 € 0,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Astaxanthin 4mg Kapseln (60 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
jörg Dezember 2020

Tolles Produkt zu einem fairen Preis nur die Versandkosten von 3,95€ sind zu teuer, da das Gewicht sehr gering ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
14,5 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Inhalt vor Licht schützen., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
Astaxanthin
nein
ohne künstliche Farbstoffe
Anwendung
Vitalität, Zellschutz
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram