Zehnder Heizkörper Zehnder Subway SUB (HxB: 1000 x 450 mm)

Abmessungen (HxB): 1000 x 450 mm Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,28 €
Ø 329 €
329,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,60 €
Breite
450 mm600 mm
Höhe
1.261 mm1.291 mm1.549 mm1.579 mm1.837 mm1.867 mm973 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
329,28 €
Ø 329 €
329,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,60 €
ab 329,28 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zehnder Subway Design-Heizkörper ZS300445B100000 SUB-100-045, 973/450 mm,... Obadis Zehnder Subway Design-Heizkörper ZS300445B100000 SUB-100-045, 973/450 mm,... 10-28 Werktage 329,28 € + 62,99 € Versand Gesamt 392,27 € → zum Angebot
• Zehnder Design-Heizkörper Subway SUB-100-045, weiß RAL 9016, 973x30x450 mm, design-in-bad Zehnder Design-Heizkörper Subway SUB-100-045, weiß RAL 9016, 973x30x450 mm, 2–3 Wochen 339,77 € + 60,00 € Versand Gesamt 399,77 € → zum Angebot
• Zehnder Subway Design-Heizkörper ZS300445B100000 SUB-100-045, 973/450 mm,... Skybad Zehnder Subway Design-Heizkörper ZS300445B100000 SUB-100-045, 973/450 mm,... 10-28 Werktage 357,64 € + 64,99 € Versand Gesamt 422,63 € → zum Angebot
• Zehnder Design Heizkörper Subway SUB-100-045 974x30x450 016, ZS300445B100000, tennis-peters Zehnder Design Heizkörper Subway SUB-100-045 974x30x450 016, ZS300445B100000, 14.0 385,43 € + 62,08 € Versand Gesamt 447,51 € → zum Angebot
Varianten: Zehnder Subway
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329.28 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Zehnder Subway Design-Heizkörper ZS300445B100000 SUB-100-045, 973/450 mm, weiss, RAL ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 329,28 € + 62,99 € Versand Gesamt 392,27 € → zum Angebot
Zehnder Design-Heizkörper Subway SUB-100-045, weiß RAL 9016, 973x30x450 mm, design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 339,77 € + 60,00 € Versand Gesamt 399,77 € → zum Angebot
Zehnder Subway Design-Heizkörper ZS300445B100000 SUB-100-045, 973/450 mm, weiss, RAL Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 357,64 € + 64,99 € Versand Gesamt 422,63 € → zum Angebot
Zehnder Design Heizkörper Subway SUB-100-045 974x30x450 016, ZS300445B100000, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 385,43 € + 62,08 € Versand Gesamt 447,51 € → zum Angebot
Zehnder Subway SUB-100-045 Badheizkörper 45 x 97,3 cm, Heizung, ZS300445B100000, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 444,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 514,94 € → zum Angebot
Zehnder Gmbh - Zehnder Design Heizkörper Subway Sub-100-045 974x30x450 016, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 464,60 € Versand kostenfrei Gesamt 464,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Zehnder Heizkörper Zehnder Subway SUB (HxB: 1000 x 450 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zehnder Heizkörper Zehnder Subway SUB (HxB: 1000 x 450 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1000 x 450 mm
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
450 mm
manhattan, pergamon, weiß
973 mm
Stahl
einbrennlackiert, lösungsmittelfrei, pflegeleicht, schlagfest
Badheizkörper
Zehnder Subway
300 Watt
401 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram