Zehnder Subway H:129,1 B:45 cm chrom Badheizkörper

Betriebsart: elektrisch Breite: 450 mm Farbe: chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.222,15 €
Ø 1.222 €
1.222,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.429,00 €
Breite
450 mm600 mm
Höhe
1.261 mm1.291 mm1.549 mm1.579 mm1.837 mm1.867 mm973 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.222,15 €
Ø 1.222 €
1.222,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.429,00 €
ab 1.222,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.222,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zehnder Subway Design-Elektroheizkörper ZS3Z0145CR00020 SUBEC-130-45/GD, 1291... Obadis Zehnder Subway Design-Elektroheizkörper ZS3Z0145CR00020 SUBEC-130-45/GD, 1291... 10-28 Werktage 1.222,15 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.285,14 € → zum Angebot
• Zehnder Subway Design-Elektroheizkörper ZS3Z0145CR00020 SUBEC-130-45/GD, 1291... Skybad Zehnder Subway Design-Elektroheizkörper ZS3Z0145CR00020 SUBEC-130-45/GD, 1291... 10-28 Werktage 1.225,90 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.290,89 € → zum Angebot
• Zehnder Design-Heizkörper Subway SUBEC-130-45/GD, Chrom, 1291x30x450 mm,... design-in-bad Zehnder Design-Heizkörper Subway SUBEC-130-45/GD, Chrom, 1291x30x450 mm,... 3–4 Wochen 1.392,80 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.452,80 € → zum Angebot
• Zehnder Subway SUBEC-130-45/GD Badheizkörper 45 x 129,1 cm ZS3Z0145CR00020,... Megabad Zehnder Subway SUBEC-130-45/GD Badheizkörper 45 x 129,1 cm ZS3Z0145CR00020,... ca. 5-8 Wochen 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Varianten: Zehnder Subway
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1222.15 €
Ø 1 Mon.
1.222 €
Tiefstpreis
1.222 €
Preisalarm aktivieren
Zehnder Subway Design-Elektroheizkörper ZS3Z0145CR00020 SUBEC-130-45/GD, 1291 x 450 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.222,15 € + 62,99 € Versand Gesamt 1.285,14 € → zum Angebot
Zehnder Subway Design-Elektroheizkörper ZS3Z0145CR00020 SUBEC-130-45/GD, 1291 x 450 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.225,90 € + 64,99 € Versand Gesamt 1.290,89 € → zum Angebot
Zehnder Design-Heizkörper Subway SUBEC-130-45/GD, Chrom, 1291x30x450 mm, elektrisch, design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.392,80 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.452,80 € → zum Angebot
Zehnder Subway SUBEC-130-45/GD Badheizkörper 45 x 129,1 cm ZS3Z0145CR00020, Heizung, Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Zehnder Subway H:129,1 B:45 cm chrom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zehnder Subway H:129,1 B:45 cm chrom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elektrisch
450 mm
chrom
1.291 mm
Stahl
verchromt
Badheizkörper
Zehnder Subway
300 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram