Zeetex WH1000 215/50 R17 95V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,30 €
Ø 59 €
59,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,30 €
Ø 59 €
59,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,44 €
ab 59,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZEETEX 1200041137, Zeetex - Wh1000 Xl M+s 3pmsf - 215/50 R17 Tl 95v M+s 3pmsf... mcpneu ZEETEX 1200041137, Zeetex - Wh1000 Xl M+s 3pmsf - 215/50 R17 Tl 95v M+s 3pmsf... Lieferung ca. 2-3 Werktage 59,30 € Versand kostenfrei Gesamt 59,30 € → zum Angebot
• 1x Zeetex WH1000 Winterreifen 215/50 R17 95V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland 1x Zeetex WH1000 Winterreifen 215/50 R17 95V XL M+S 3PMSF Reifen 4-5 Werktage 59,70 € Versand kostenfrei Gesamt 59,70 € → zum Angebot
• Zeetex 215/50 R17 95V XL Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW TOURAN... Amazon Zeetex 215/50 R17 95V XL Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW TOURAN... Auf Lager 60,76 € Versand kostenfrei Gesamt 60,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.3 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
ZEETEX 1200041137, Zeetex - Wh1000 Xl M+s 3pmsf - 215/50 R17 Tl 95v M+s 3pmsf Xl Bsw ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 59,30 € Versand kostenfrei Gesamt 59,30 € → zum Angebot
1x Zeetex WH1000 Winterreifen 215/50 R17 95V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,70 € Versand kostenfrei Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Zeetex 215/50 R17 95V XL Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW TOURAN 1T1, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,76 € Versand kostenfrei Gesamt 60,76 € → zum Angebot
Zeetex 215/50 R17 95V XL Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW TOURAN 1T1, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,76 € Versand kostenfrei Gesamt 60,76 € → zum Angebot
Zeetex 6290300087502, Winterreifen 215/50 R17 95V Zeetex WH-1000 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 61,12 € Versand kostenfrei Gesamt 61,12 € → zum Angebot
Zeetex WH1000 215/50 R17 95 V, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 61,83 € Versand kostenfrei Gesamt 61,83 € → zum Angebot
Zeetex WH1000 3PMSF XL 215/50 R1795V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 64,15 € Versand kostenfrei Gesamt 64,15 € → zum Angebot
ZEETEX WH1000 215/50R17 95V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,55 € Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
WH1000 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 68,29 € Versand kostenfrei Gesamt 68,29 € → zum Angebot
ZEETEX WH1000 215/50R17 95V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,78 € → zum Angebot
ZEETEX WH1000 215/50R17 95V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 70,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Zeetex WH1000 215/50 R17 95V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zeetex WH1000 215/50 R17 95V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Zeetex WH1000
Rundumbereifung
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
95 (bis 690 kg)
Größen
17 Zoll
50
215
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram