Zebra 3002654 Etikett
Farbe: weiß
Form: rechteckig
Format: 102 x 64 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
36,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zebra Z-Perform 1000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x64mm, 3002654
Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
36,85 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 39,85 €
→ zum Angebot
-
Zebra Z-Perform 1000D - Permanenter Klebstoff - 64 x 102 mm 10040 Etikett(en) (4
2-3 Werktage
47,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,52 €
→ zum Angebot
-
Zebra 3002654, Zebra Z-Perform 1000D - Permanenter Klebstoff - 64 x 102 mm 10040
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
103,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
AutoID Onlineshop
Angebotsinfo
1-3 Tage
116,50 €
+ 4,81 € Versand
Gesamt 121,31 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Zebra 3002654 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra 3002654? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Form
rechteckig
Format
102 x 64 mm
Material
Papier
Materialeigenschaften
auf Rolle
Menge
4 Rollen
Oberflächen
matt, unbeschichtet
Produkttyp
Rollenetiketten
Sonstiges
selbstklebend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen