Avery Zweckform L6061-10 Etikett
-
Günstigster Preis
AVERY Zweckform L6061-10 Ordnerrücken Etiketten (40 Rückenschilder mit... Auf Lager 5,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
-
Avery Zweckform Ordner-Etiketten für breite Ordner kurz weiß 192x59mm
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
8,37 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 15,86 €
→ zum Angebot
-
Avery Zweckform Etiketten L6061-10, für Ordner, kurz/breit (59x192 mm), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Avery Zweckform L6061-10 Test
Mit dieser Software können Sie Ihre Ordner mühelos und professionell beschriften. Dank vieler Vorlagen passen die Drucke perfekt auf verschiedene Ordnergrößen. Der Laserdruck erfolgt problemlos und die Druckeinstellungen lassen sich einfach auf Etiketten oder Ordnerrücken anpassen. Ein praktisches Tool für eine effiziente Organisierung Ihrer Dokumente!.
Der Umstieg von Handbeschriftung auf Ordnerrücken war eine kluge Entscheidung. Die Etiketten kleben perfekt und können online einfach beschriftet werden, inklusive Bildern und Logos. Sehr zufrieden mit der Qualität.
Werde sie auf jeden Fall wieder kaufen. 5 Sterne.
Diese stabilen Aufkleber haften ausgezeichnet und die vorgefertigten Word-Vorlagen auf der Website sind besonders praktisch. Die schmalen Aufkleber stören nicht und die individuell gestaltbaren Vorlagen können einfach online erstellt, als pdf heruntergeladen und ausgedruckt werden. Ideal für individuelle Kennzeichnungen und kreative Gestaltungen.
Präzise bedruckbare Etiketten für Ordnerrücken, ideal für HP-Laserjet-Drucker. Nutzen Sie die einfache Onlinefunktion für Layout und Speicherung von Designs in verschiedenen Farben und Druckrichtungen. Ein perfekter Ersatz für alte Etiketten, die mühelos bedruckt werden können.
Die Beschriftung dieses Produkts ist dank des benutzerfreundlichen Online-Programms ein Kinderspiel. Der Hersteller hält, was er verspricht, und ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Nutzung. Daher vergebe ich volle 5 Sterne für dieses Produkt.
Ich bin begeistert! Die Lieferung war blitzschnell, die Verpackung angemessen und die Online-Software äußerst hilfreich und benutzerfreundlich. Die kostenfreie Software sollte unbedingt genutzt werden, um die lästige Ordnerbeschriftung mühelos zu erledigen. Sehr empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen