ZARGES Z600 2 x 16 Stufen (41316) Stehleiter

Produkttyp: Stehleiter Verwendung: freistehend Anzahl Leiterteile: 2 teilig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
799,95 €
Ø 800 €
799,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.062,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
799,95 €
Ø 800 €
799,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.062,98 €
ab 799,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zarges 41316, Zarges Stehleiter - 16 Sprossen - Leiterhöhe 4,21 Meter -... Werkzeug günstig Zarges 41316, Zarges Stehleiter - 16 Sprossen - Leiterhöhe 4,21 Meter -... Lieferzeit 2-5 Werktage 799,95 € Versand kostenfrei Gesamt 799,95 € → zum Angebot
• Saferstep B - Stufen-Stehleiter 2 x 16 Amazon Marketplace Saferstep B - Stufen-Stehleiter 2 x 16 995,58 € Versand kostenfrei Gesamt 995,58 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 16 Stufen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 16 Stufen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.006,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.006,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
799.95 €
Ø 1 Mon.
800 €
Tiefstpreis
800 €
Preisalarm aktivieren
Zarges 41316, Zarges Stehleiter - 16 Sprossen - Leiterhöhe 4,21 Meter - Saferstep B ✓ Bester Preis Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 799,95 € Versand kostenfrei Gesamt 799,95 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter - 16 Sprossen - Leiterhöhe 4,21 Meter - Saferstep B - 41316 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 5 Tage 799,95 € Versand kostenfrei Gesamt 799,95 € → zum Angebot
ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 16 Stufen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 826,98 € Versand kostenfrei Gesamt 826,98 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter Saferstep B, 41316, beidseitig begehbar, aus eloxiertem Aluminium, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 31.07.26 841,97 € Versand kostenfrei Gesamt 841,97 € → zum Angebot
Zarges 230602, Zarges Saferstep B - Stufen-Stehleiter 2 x 16 (Stehleiter, 451 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 909,33 € Versand kostenfrei Gesamt 909,33 € → zum Angebot
ZARGES 41316, ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2x16 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 926,63 € + 12,50 € Versand Gesamt 939,13 € → zum Angebot
Zarges gebördelte Stehleiter, eloxiert Saferstep B 2x16 Stufen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 988,65 € + 24,90 € Versand Gesamt 1.013,55 € → zum Angebot
Saferstep B - Stufen-Stehleiter 2 x 16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 995,58 € Versand kostenfrei Gesamt 995,58 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 16 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.006,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.006,64 € → zum Angebot
Stufen-Stehleiter Saferstep B L.4,51m Arbeits-H.5,7m G.28,8kg 2x16 Stufen Zarges Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 1.062,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:16 Uhr.

ZARGES Z600 2 x 16 Stufen (41316) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZARGES Z600 2 x 16 Stufen (41316)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter
Zarges Z600
freistehend
ZARGES
Eigenschaften
2 teilig
16
Maße & Gewicht
5,65 m
26,5 kg
4,51 m
Weitere Daten
Spreizsicherung durch hochfeste Perlongurte / Scharniere aus Aluminium Druckguss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram