Zarges Stirnseitiges Plattformgeländer für Podesttreppe, 800mm (42355894) Podestleiter
Produkttyp: Podestleiter
Sicherheitseinrichtung: Handlauf
Besonderheiten: Handlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zarges Stirnseitiges Plattformgeländer zu Podesttreppe, 800 mm
5 Werktage
282,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,99 €
→ zum Angebot
-
Zarges Plattformgeländer Länge 800mm Stufenbreite 800mm
9-10 Werktage
302,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 302,20 €
→ zum Angebot
-
Zarges Gerüst Zarges Stirnseitiges Plattformgeländer zu Podesttreppe, 800 mm lieferbar in 3 Wochen 317,46 € Versand kostenfrei Gesamt 317,46 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 15:16 Uhr.
Zarges Stirnseitiges Plattformgeländer für Podesttreppe, 800mm (42355894) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zarges Stirnseitiges Plattformgeländer für Podesttreppe, 800mm (42355894)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Podestleiter
Ausstattung
Sicherheitseinrichtung
Handlauf
Eigenschaften
Besonderheiten
Handlauf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Trittleiter 3 Stufen im Vergleich 2026
Tipps & Tricks rund um Holz Anlegeleiter
Beliebte Modelle: Klapptritt 3 Stufen
Ratgeber: Trittleiter klappbar
Praxiswissen zu Alu Teleskopleiter
Technik erklärt: Alu Anlegeleiter
Alu Klapppleiter auf einen Blick
Stehleiter 8 Stufen einfach erklärt
Beliebte Themen