ZARGES Z200 2 x 18 Sprossen (44828) Schiebeleiter

Produkttyp: Schiebeleiter Features: einseitig begehbar Anzahl Leiterteile: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
469,99 €
Ø 474 €
469,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
469,99 €
Ø 474 €
469,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,57 €
ab 469,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Everest 2DE - Schiebeleiter 2 x 18 Sprossen contorion ZARGES Everest 2DE - Schiebeleiter 2 x 18 Sprossen 5 Werktage 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
• ZARGES Schiebeleiter 2 x 18 Sprossen Z200 Amazon Marketplace ZARGES Schiebeleiter 2 x 18 Sprossen Z200 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 487,81 € Versand kostenfrei Gesamt 487,81 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Everest 2DE - Schiebeleiter 2 x 18 Sprossen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Everest 2DE - Schiebeleiter 2 x 18 Sprossen lieferbar in 3 Wochen 550,54 € Versand kostenfrei Gesamt 550,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
469.99 €
Ø 1 Mon.
474 €
Tiefstpreis
470 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Everest 2DE - Schiebeleiter 2 x 18 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
ZARGES Schiebeleiter 2 x 18 Sprossen Z200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 487,81 € Versand kostenfrei Gesamt 487,81 € → zum Angebot
Zarges Schiebeleiter Everest 2DE 2x18 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 527,30 € + 24,90 € Versand Gesamt 552,20 € → zum Angebot
Zarges Everest 2de - Schiebeleiter 2 X 18 Sprossen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 534,16 € Versand kostenfrei Gesamt 534,16 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Everest 2DE - Schiebeleiter 2 x 18 Sprossen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 550,54 € Versand kostenfrei Gesamt 550,54 € → zum Angebot
Schiebeleiter Everest 2DE 2x18 Spr. L.5,22-9,15m Arbeits-H.9,8m G.23,9kg Zarges Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 578,57 € Versand kostenfrei Gesamt 578,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

ZARGES Z200 2 x 18 Sprossen (44828) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZARGES Z200 2 x 18 Sprossen (44828)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schiebeleiter
silber
ZARGES
Ausstattung
einseitig begehbar
Eigenschaften
2
Aluminium
18
Aluminium
Maße & Gewicht
9.80 m
22.9 kg
5.2 m
0.4 m
42.0 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram