Zarges Workmaster Plus P Arbeitsplattform R13 (42304) Podestleiter

Produkttyp: Podestleiter Verwendung: freistehend Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
604,55 €
Ø 577 €
565,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 711,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
604,55 €
Ø 577 €
565,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 711,08 €
ab 604,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 565,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Workmaster Plus P - Arbeitsplattform, klappbar R13 Amazon Marketplace ZARGES Workmaster Plus P - Arbeitsplattform, klappbar R13 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 604,55 € Versand kostenfrei Gesamt 604,55 € → zum Angebot
• ZARGES Arbeitsplattform METRO ZARGES Arbeitsplattform 9-10 Werktage 609,86 € Versand kostenfrei Gesamt 609,86 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Workmaster Plus P - Arbeitsplattform, klappbar R13 Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Workmaster Plus P - Arbeitsplattform, klappbar R13 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 668,91 € Versand kostenfrei Gesamt 668,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
604.55 €
Ø 1 Mon.
577 €
Tiefstpreis
566 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Workmaster Plus P - Arbeitsplattform, klappbar R13 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 604,55 € Versand kostenfrei Gesamt 604,55 € → zum Angebot
ZARGES Arbeitsplattform METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 609,86 € Versand kostenfrei Gesamt 609,86 € → zum Angebot
ZARGES Workmaster Plus P - Arbeitsplattform, klappbar R13 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 611,99 € Versand kostenfrei Gesamt 611,99 € → zum Angebot
Zarges Arbeitsplattform klappbar Workmaster Plus P R13 Plattformbelag Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 653,50 € + 24,90 € Versand Gesamt 678,40 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Workmaster Plus P - Arbeitsplattform, klappbar R13 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 668,91 € Versand kostenfrei Gesamt 668,91 € → zum Angebot
Arbeitsplattform Alu 3Stufen klappbar Plattform R13-Belag B1700xT600mm ZARGES Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 711,08 € Versand kostenfrei Gesamt 711,08 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:16 Uhr.

Zarges Workmaster Plus P Arbeitsplattform R13 (42304) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zarges Workmaster Plus P Arbeitsplattform R13 (42304)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Podestleiter
Zarges Workmaster Plus
freistehend
ZARGES
10 Jahre
Eigenschaften
Aluminium
Maße & Gewicht
19 kg
300 kg
74 cm
2,21 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram