Zanier GAP.STX black/anthracite Fingerhandschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialien: Nylon - Polyester Produkttyp: Fingerhandschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,99 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Handschuhgröße
blackBlack/Anthracite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,99 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 44,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zanier 40208-2093-4,5, Zanier Winterhandschuhe GAP.STX Juniors (wasserdicht) tennistown Zanier 40208-2093-4,5, Zanier Winterhandschuhe GAP.STX Juniors (wasserdicht) 3-4 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• Zanier 30218-2093-6,5, Zanier GAP.STX schwarz - anthrazit (2093) 6,5 Herren sportfits.de Zanier 30218-2093-6,5, Zanier GAP.STX schwarz - anthrazit (2093) 6,5 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 51,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Zanier 30218, ZANIER Herren Skihandschuhe Gap.STX schwarz | 9 gigasport DE Zanier 30218, ZANIER Herren Skihandschuhe Gap.STX schwarz | 9 siehe Shop 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
• Zanier 30218, ZANIER Handschuhe GAP.STX Grau male intersport Zanier 30218, ZANIER Handschuhe GAP.STX Grau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Varianten: Zanier GAP.STX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
4.5
5
5.5
6.5
7
9
9.5
10.5
11
Zanier 40208-2093-4,5, Zanier Winterhandschuhe GAP.STX Juniors (wasserdicht) ✓ Bester Preis Größe: 4.5 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Zanier 40208-2093-5, Zanier Winterhandschuhe GAP.STX Juniors (wasserdicht) Größe: 5 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Zanier 40208-2093-5,5, Zanier Winterhandschuhe GAP.STX Juniors (wasserdicht) Größe: 5.5 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Zanier 30218-2093-6,5, Zanier GAP.STX schwarz - anthrazit (2093) 6,5 Herren Größe: 6.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 51,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Zanier 40208-2093-4,5, Zanier GAP.STX Juniors schwarz - anthrazit (2093) 4,5 Kids Größe: 4.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 71,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Zanier 30218-2093-11, Zanier GAP.STX schwarz - anthrazit (2093) 11 Herren Größe: 11 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 74,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,90 € → zum Angebot
Zanier 30218, ZANIER Herren Skihandschuhe Gap.STX schwarz | 9 Größe: 9 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Zanier 30218., ZANIER Damen Skihandschuhe Gap.STX schwarz | 7 Größe: 7 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Zanier 30218, ZANIER Handschuhe GAP.STX Grau male Größe: 9.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Zanier 30218, ZANIER Handschuhe GAP.STX Grau male Größe: 10.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Zanier 30218, ZANIER Handschuhe GAP.STX Grau male Größe: 6.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Zanier GAP.STX black/anthracite Test

5/5
★★★★★ sehr guter Motorradhandschuh
Gerald B April 2023

gute Qualität bei gutem Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Nylon, Polyester
Fingerhandschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram