Salewa Ortles TirolWool W Gloves (28529) black out Fingerhandschuhe
Ausstattung: mit Logo
Eigenschaften: atmungsaktiv - winddicht
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17%
ab
26,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salewa Ortles Tw W Gloves, Black Out/0910/6080, 5/XS Auf Lager 26,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
-
Salewa 28529-0911-S, Salewa Handschuhe Ortles TW mit hoher Fingerfertigkeit -
3-4 Werktage
60,00 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 65,50 €
→ zum Angebot
-
Salewa 28529, SALEWA Damen Handschuhe ORTLES TW W GLOVES black out/0910/6080... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
-
Salewa 00-0000028529-6/S Glove-0911, Ortles Tw Damen Gloves - Salewa, 6/S Glove...
Lieferzeit 4-10 Werktage
98,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 105,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Salewa Ortles TirolWool W Gloves (28529)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.
Salewa Ortles TirolWool W Gloves (28529) black out Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salewa Ortles TirolWool W Gloves (28529) black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Logo
Eigenschaften
atmungsaktiv, winddicht
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Materialien
Polyamid, Polyester, Wolle
Materialzusammensetzung
22% Polyamid, Einsatz: 100% Leder, Füllung: 100% Wolle, Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 78% Wolle
Produkttyp
Fingerhandschuhe
geeignet für
Bergsteigen, Skitouren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen