Zafferano Poldina Pro Micro sand (LD0490S3) Garten-Dekoleuchte

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 27,5 cm Farbe: beige Produkttyp: Garten-Dekoleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,00 €
Ø 78 €
77,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,00 €
Ø 78 €
77,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,90 €
ab 79,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zafferano LD0490S3, Zafferano LED-Akkuleuchte Poldina Pro Micro-Sand Lampenonline Zafferano LD0490S3, Zafferano LED-Akkuleuchte Poldina Pro Micro-Sand siehe Shop 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Micro 27,5 cm Sand aspect-shop.de Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Micro 27,5 cm Sand 7 - 8 Werktage 79,69 € Versand kostenfrei Gesamt 79,69 € → zum Angebot
• Zafferano, Poldina Micro Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Amazon Zafferano, Poldina Micro Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Zafferano LED Tischleuchte Poldina Micro Pro, LED fest integriert, Warmweiß, Otto Zafferano LED Tischleuchte Poldina Micro Pro, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Varianten: Zafferano Poldina Pro Micro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Zafferano LD0490S3, Zafferano LED-Akkuleuchte Poldina Pro Micro-Sand ✓ Bester Preis Lampenonline lampenonline.de Angebotsinfo siehe Shop 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Micro 27,5 cm Sand aspect-shop.de Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 79,69 € Versand kostenfrei Gesamt 79,69 € → zum Angebot
Zafferano LED Tischleuchte Poldina Micro Pro, LED fest integriert, Warmweiß, Otto LGC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Zafferano, Poldina Micro Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Zafferano, Poldina Micro Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Zafferano Poldina Pro Micro Sabbia wiederaufladbare und dimmbare LED-Tischleuchte mit METRO Angebotsinfo 6-9 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Zafferano LED Akku-Tischleuchte POLDINA MICRO, Ø 7cm, 1,8W, 2200-3000K, Sand KS Licht Angebotsinfo 3-4 Wochen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Zafferano Poldina micro Akkulampe IP65 sand Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 106,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Zafferano Poldina Pro Micro sand (LD0490S3) Test

5/5
★★★★★ Macht süchtig
Regina Z Januar 2024

Unsere dritte Lampe und einfach spitze! Qualität, Design, Verarbeitung, Licht und Leistung top. Hatten eine günstigere probiert, aber das lohnt sich nicht. Lieber etwas mehr investieren und die Unterschiede spüren. Total zufrieden!.

5/5
★★★★★ Top Qualität, blitzschnell geladen, formschön, Ware wie angeboten, Farbe ist brillant.
Rhonda Dezember 2023

Das Produkt wurde innerhalb von 2 Tagen geliefert und entspricht vollkommen dem Bild. Die Lampe ist praktisch vor-aufgeladen und sofort einsatzbereit. Die Möglichkeit, die Lampe überall hin mitzunehmen, ohne Kabel, ist wirklich praktisch. Sie ist auch stufenlos dimmbar.

Bitte beachten Sie, dass nur das USB-Kabel mit Ladeplatte im Lieferumfang enthalten ist - ein Ladestecker wird zusätzlich benötigt. Wir waren so zufrieden, dass wir direkt eine Zafferano Pro in derselben Farbe (blau) bestellt haben. Wir empfehlen das Produkt auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Super schön!
Wallepuppe November 2023

Wir haben lange nach kleinen Lampen gesucht und sind auf zafferono gestoßen. Obwohl sie nicht die günstigsten sind, sind sie super schick und perfekt dimmbar. Dank ihrer kleinen Größe passen sie perfekt auf unsere schmalen Fensterbänke und den Esstisch. Wir sind trotz des Preises begeistert und werden wahrscheinlich noch weitere Lampen nachkaufen. Die Qualität überzeugt uns!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Dirk Oktober 2023

Optimiert die Beleuchtung des Tisches und des Essbereichs! Ideal für gemütliche Mahlzeiten und geselliges Beisammensein. Für maximale Effektivität bei großen Tischen empfehlen wir die Verwendung von zwei Lampen.

1/5
★☆☆☆☆ Retoure trotz entsprechender Deklarierung nur auf eigene Kosten möglich.
Karin Oktober 2023

Leider war die Tischlampe nicht ganz nach meinem Geschmack, da der Lampenschirm zu klein war. Die Rücksendung gestaltete sich genauso enttäuschend. Trotz kostenloser Retoure bewarb der Händler eine unleserliche und unbrauchbare Retourenmarke, die ich als Käufer zudem selbst bezahlen sollte.

Nach einem Anruf beim Kundenservice von Amazon erhielt ich vom Mitarbeiter dieselbe unbrauchbare Marke. "In diesem Fall kann ich Ihnen nicht weiterhelfen. Bitte senden Sie die Lampe zuerst auf eigene Kosten zurück, fotografieren Sie den Postbeleg und reichen Sie ihn bei Amazon ein.

Dann wird der Versand erstattet. " Hoffentlich ist dies nicht der neue Retourenservice von Amazon, denn sonst könnte der Versandriese eine langjährige und gute Kundin verlieren.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Abmessungen
27,5 cm
Allgemeine Daten
beige
Garten-Dekoleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Material
7 cm
Kunststoff, Metall
Technische Daten
2 Watt
IP65
spritzwassergeschützt
Akku
2 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram