Zafferano Poldina Pro Micro gold (LD0490O3) Garten-Dekoleuchte

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 27,5 cm Farbe: gold Produkttyp: Garten-Dekoleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,54 €
Ø 110 €
108,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
108,54 €
Ø 110 €
108,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,45 €
ab 108,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zafferano LD0490O3, Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Micro 27,5 cm Gold aspect-shop.de Zafferano LD0490O3, Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Micro 27,5 cm Gold 1 - 2 Werktage 108,54 € Versand kostenfrei Gesamt 108,54 € → zum Angebot
• Zafferano LD0490O3, Zafferano Poldina Pro Micro LED-Akkuleuchte-Gold-mit LED Lampenonline Zafferano LD0490O3, Zafferano Poldina Pro Micro LED-Akkuleuchte-Gold-mit LED siehe Shop 108,75 € Versand kostenfrei Gesamt 108,75 € → zum Angebot
• Zafferano, Poldina Micro Lampe mit Glänzendem Gold-Finish, Kabellose, Amazon Zafferano, Poldina Micro Lampe mit Glänzendem Gold-Finish, Kabellose, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 134,00 € + 9,26 € Versand Gesamt 143,26 € → zum Angebot
• Zafferano LD0490O3, Zafferano Poldina micro Akkulampe innen gold glanz gold... Lampenwelt Zafferano LD0490O3, Zafferano Poldina micro Akkulampe innen gold glanz gold... siehe Shop 159,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,44 € → zum Angebot
Varianten: Zafferano Poldina Pro Micro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.54 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Zafferano LD0490O3, Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Micro 27,5 cm Gold ✓ Bester Preis aspect-shop.de Aspect Interior Design Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 108,54 € Versand kostenfrei Gesamt 108,54 € → zum Angebot
Zafferano LD0490O3, Zafferano Poldina Pro Micro LED-Akkuleuchte-Gold-mit LED Lampenonline lampenonline.de Angebotsinfo siehe Shop 108,75 € Versand kostenfrei Gesamt 108,75 € → zum Angebot
Zafferano, Poldina Micro Lampe mit Glänzendem Gold-Finish, Kabellose, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 134,00 € + 9,26 € Versand Gesamt 143,26 € → zum Angebot
Zafferano, Poldina Micro Lampe mit Glänzendem Gold-Finish, Kabellose, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 134,00 € + 9,26 € Versand Gesamt 143,26 € → zum Angebot
Zafferano LD0490O3, Zafferano Poldina micro Akkulampe innen gold glanz gold glänzend Lampenwelt Lampenwelt.de Angebotsinfo siehe Shop 159,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Zafferano Poldina Pro Micro gold (LD0490O3) Test

5/5
★★★★★ Macht süchtig
Regina Z Januar 2024

Diese Lampe ist unsere dritte und überzeugt durch herausragende Qualität, Design, Verarbeitung, Lichtqualität und Leistung. Wir haben auch eine günstigere Alternative getestet, aber der Unterschied ist deutlich spürbar. Ja, sie ist teurer, aber es lohnt sich.

5/5
★★★★★ Top Qualität, blitzschnell geladen, formschön, Ware wie angeboten, Farbe ist brillant.
Rhonda Dezember 2023

Das Produkt wurde innerhalb von 2 Tagen geliefert und entspricht exakt der Abbildung. Die lampe ist vorgeladen und sofort einsatzbereit. Dank der kabellosen Funktion ist sie überall einsetzbar.

Die stufenlose Dimmbarkeit ist ein echtes Plus. Beachten Sie, dass nur ein USB-Kabel mit Ladestation geliefert wird, ein separater Ladestecker wird benötigt. Wir waren von der Lampe so beeindruckt, dass wir sofort eine Zafferano Pro in derselben Farbe (blau) bestellt haben.

5/5
★★★★★ Super schön!
Wallepuppe November 2023

Die zafferono Lampen sind klein, schick und perfekt dimmbar. Ideal für schmale Fensterbänke oder den Esstisch. Obwohl nicht günstig, lohnt sich die Investition für die vielseitige Beleuchtung. Wir waren skeptisch, aber jetzt begeistert! Einfach perfekt! Werden definitiv mehr kaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Dirk Oktober 2023

Diese Lampe beleuchtet perfekt den gedeckten Tisch ohne den Raum zu überstrahlen. Ideal für ein perfekt ausgeleuchtetes Esserlebnis, besonders bei großen Tischen. Zwei Lampen sind empfehlenswert.

5/5
★★★★★ TOP
GLC August 2023

Die Poldina Mini ist perfekt für meinen Bistrotisch im Garten. Obwohl es teuer ist, ist es wirklich top! Kein Wunder, dass man die Poldina in vielen Restaurants in Italien und anderen Ländern findet. Das Ladekonzept mit der Dockingbasis ist sehr praktisch und gut integriert.

5/5
★★★★★ Super schöne Leichte und angenehmes Licht
Zufriedener K Juni 2023

Hervorragendes Design und dimmbares Licht. Dank der Flexibilität, überall einsetzbar. Aufgeladen, keine Kabel nötig. Eine gekauft, jetzt 4. Sehr empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Abmessungen
27,5 cm
Allgemeine Daten
gold
Garten-Dekoleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Material
7 cm
Kunststoff, Metall
Technische Daten
2 Watt
IP65
spritzwassergeschützt
Akku
2 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram