Zafferano Poldina Pro Micro rot (LD0490F3) Garten-Dekoleuchte

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Leuchte hat eine Höhe von 27,5 cm und einen Durchmesser von 7 cm.
• Sie besteht aus Kunststoff und Metall, was für Langlebigkeit sorgt.
• Die Schutzart IP65 garantiert Spritzwasserschutz.
• Die LED-Leuchte hat eine maximale Leistung von 2 Watt und wird durch einen Akku betrieben.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,61 €
ab 79,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zafferano LD0490F3, Zafferano LED-Akkuleuchte Poldina Pro Micro-Rot Lampenonline Zafferano LD0490F3, Zafferano LED-Akkuleuchte Poldina Pro Micro-Rot siehe Shop 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Micro 27,5 cm Rot aspect-shop.de Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Micro 27,5 cm Rot ca. 5 Wochen 79,40 € Versand kostenfrei Gesamt 79,40 € → zum Angebot
• Zafferano, Poldina Micro Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Amazon Zafferano, Poldina Micro Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Zafferano LED Tischleuchte Poldina Micro Pro, LED fest integriert, Warmweiß, Otto Zafferano LED Tischleuchte Poldina Micro Pro, LED fest integriert, Warmweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Varianten: Zafferano Poldina Pro Micro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Zafferano LD0490F3, Zafferano LED-Akkuleuchte Poldina Pro Micro-Rot ✓ Bester Preis Lampenonline lampenonline.de Angebotsinfo siehe Shop 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Micro 27,5 cm Rot aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 5 Wochen 79,40 € Versand kostenfrei Gesamt 79,40 € → zum Angebot
Zafferano LED Tischleuchte Poldina Micro Pro, LED fest integriert, Warmweiß, Otto LGC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Zafferano, Poldina Micro Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Zafferano, Poldina Micro Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Zafferano Poldina Pro Micro Red wiederaufladbare und dimmbare LED-Tischleuchte mit METRO Angebotsinfo 6-9 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Zafferano LED Akku-Tischleuchte POLDINA MICRO, Ø 7cm, 1,8W, 2200-3000K, rot KS Licht Angebotsinfo 3-4 Wochen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Zafferano Poldina micro Akkulampe IP65 rot Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 12 - 17 Werktage 116,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 121,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Testbericht Zafferano Poldina Pro Micro rot (LD0490F3)

Elegante Außenbeleuchtung mit der Zafferano Poldina Pro Micro rot (LD0490F3)

Die Zafferano Poldina Pro Micro rot (LD0490F3) ist eine stilvolle und moderne Garten-Dekoleuchte, die sich perfekt für den Außenbereich eignet. Mit einer Höhe von 27,5 cm und einem Durchmesser von 7 cm fügt sie sich harmonisch in jede Umgebung ein. Die rote Farbe verleiht der Leuchte einen auffälligen und dennoch eleganten Look, der jeden Garten oder Balkon aufwertet.

Hochwertige Materialien und robuste Bauweise

Diese Außenbeleuchtung besteht aus hochwertigen Materialien wie Kunststoff und Metall, die für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit sorgen. Die Schutzart IP65 garantiert, dass die Leuchte spritzwassergeschützt ist und somit auch bei widrigen Wetterbedingungen zuverlässig funktioniert. Die robuste Bauweise macht sie zu einer idealen Wahl für den Einsatz im Freien.

Zafferano Poldina Pro Micro rot (LD0490F3) Test

5/5
★★★★★ Macht süchtig
Regina Z Januar 2024

Dieses Produkt ist unsere dritte Wahl. Die Qualität, das Design, die Verarbeitung, die Lichtqualität und die Leistung sind hervorragend. Obwohl wir auch eine günstigere Alternative ausprobiert haben, merkt man den Unterschied. Es ist zwar teurer, aber die Investition lohnt sich definitiv.

5/5
★★★★★ Top Qualität, blitzschnell geladen, formschön, Ware wie angeboten, Farbe ist brillant.
Rhonda Dezember 2023

Die formschöne und farblich perfekte Lampe wurde bereits zwei Tage nach der Bestellung geliefert. Sie ist sofort einsatzbereit dank der voraufgeladenen Batterie. Die Möglichkeit, die Lampe kabellos zu verwenden, macht sie besonders praktisch. Mit stufenloser Dimmbarkeit bietet sie individuelle Lichtstimmung.

Beachten Sie, dass nur ein USB-Kabel mit Ladestation enthalten ist, ein USB-Netzstecker muss separat erworben werden. Wir waren so begeistert von der Lampe, dass wir sofort eine größere Version in derselben Farbe bestellt haben. Die Zafferano Pro in Blau ist einfach ein Hingucker und funktionell zugleich.

5/5
★★★★★ Super schön!
Wallepuppe November 2023

Auf der Suche nach kleinen Lampen für unsere schmalen Fensterbänke stießen wir auf zafferono. Obwohl nicht die günstigsten Lampen, sind wir von ihrem schicken Design und der Dimmbarkeit begeistert. Die kleine Größe ermöglicht es, sie flexibel zu platzieren, sogar auf dem Esstisch. Trotz des hohen Preises sind wir zufrieden und überlegen, weitere Lampen nachzukaufen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Dirk Oktober 2023

Erhellt die Tischfläche ideal für das perfekte Esserlebnis, jedoch empfohlen, bei großen Tischen zwei Lampen zu verwenden. Perfekte Beleuchtung für das Abendessen!.

5/5
★★★★★ TOP
GLC August 2023

Ich habe die Mini-Version des Originals für unseren Bistrotisch im Garten gekauft. Der Preis ist gerechtfertigt, denn die Poldina ist absolut spitze! In vielen Restaurants in Italien und anderen Ländern zu finden, bietet sie ein bequemes und perfekt integriertes Ladekonzept mit der Dockingstation.

5/5
★★★★★ Super schöne Leichte und angenehmes Licht
Zufriedener K Juni 2023

Hervorragendes Design, flexibel einsetzbares Licht mit Dimmfunktion. Kann überall aufgeladen werden. Von einer gekauften Lampe auf 4 aufgerüstet. Absolut empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Abmessungen
27,5 cm
Allgemeine Daten
rot
Garten-Dekoleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Material
7 cm
Kunststoff, Metall
Technische Daten
2 Watt
IP65
spritzwassergeschützt
Akku
2 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram