Newgarden Cherry LED-Dekorationsleuchte beige/weiß Garten-Dekoleuchte

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige - rot Material: Metall Produkttyp: Garten-Dekoleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 17,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Garden LED CHERRY BULB in Beige/ Weiß Akku warmweiss LED-Centrum New Garden LED CHERRY BULB in Beige/ Weiß Akku warmweiss Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 17,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
• NewGarden New Garden CHERRY BULB BATTERY beige 9W LUMCHE011BEWLNW Nexalia NewGarden New Garden CHERRY BULB BATTERY beige 9W LUMCHE011BEWLNW 19,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Newgarden - LED Camping- und Notfalllampe Cherry. Tragbare Lampe mit Haken und Amazon Marketplace Newgarden - LED Camping- und Notfalllampe Cherry. Tragbare Lampe mit Haken und Auf Lager 26,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.98 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
New Garden LED CHERRY BULB in Beige/ Weiß Akku warmweiss ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 17,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
NewGarden New Garden CHERRY BULB BATTERY beige 9W LUMCHE011BEWLNW Nexalia Angebotsinfo 19,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Newgarden Cherry LED-Dekorationsleuchte beige/weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Newgarden LED-AUßENLEUCHTE, Beige, Kunststoff, 11x8.5x11 cm, 3-fach schaltbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Newgarden - LED Camping- und Notfalllampe Cherry. Tragbare Lampe mit Haken und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
+ 10 % Kassenrabatt | New Garden Cherry Bulb LED-Außenlampe aufladbar dimmbar ø 11 Kees Smit Angebotsinfo 1 - 3 Wochen 26,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Cherry Led-glühbirne Mit Wiederaufladbarem Akku Und Fernbedienung. 900 Lumen Warmes ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 26,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:25 Uhr.

Newgarden Cherry LED-Dekorationsleuchte beige/weiß Test

5/5
★★★★★ Newgarden Gartenleuchte
Arseni B Mai 2025

Die Newgarden Lampe beeindruckt durch ihre hohe Helligkeit und drei dimmbare Lichtstufen, die bequem über eine Bluetooth-Fernbedienung gesteuert werden können. Mit voller Leistung leuchtet sie etwa 6 Stunden – perfekt für gesellige Abende im Garten oder auf dem Balkon. Die gleichmäßige Lichtverteilung sorgt für eine angenehme Atmosphäre. Eine vielseitige, leistungsstarke Beleuchtungslösung für unterschiedlichste Anwendungen.

5/5
★★★★★ Aussenleuchten
Yvonne H Juli 2024

Wunderschöne und helle Lampenschirme mit einem Durchmesser von 15 cm. Ich habe zwei davon erworben, doch die 16 cm großen Gewebe Lampenschirme passten nicht, da ich die Öffnung von nur 13 cm nicht bedacht habe. Eine ideale Wahl für stilvolle Beleuchtung!.

1/5
★☆☆☆☆ Funktiert nach 3 Monaten nicht mehr
Anika S September 2024

Nach drei Monaten funktioniert eine der beiden Batterien nicht mehr und lässt sich nicht laden. Die zweite hält nur 3-4 Stunden nach dem Aufladen und entlädt sich schnell wieder. Sehr enttäuschend. Diese Erfahrung zeigt, dass die Qualität zu wünschen übrig lässt.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter Service schlechtes Produkt
Wiese August 2024

Die Lampe war nach nur drei Wochen defekt und ließ sich nicht mehr aufladen. Trotz Kontaktaufnahme versprach der Verkäufer eine Ersatzlieferung, die jedoch nach vier Wochen und mehreren Nachfragen nicht eingetroffen ist. Sehr enttäuschender Kundenservice.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
beige, rot
Metall
Garten-Dekoleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Smart Home
Funk
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram