Yokohama Advan A052 185/60 R13 80V Competition Use Only Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,38 €
Ø 111 €
109,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
109,38 €
Ø 111 €
109,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,40 €
ab 109,38 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yokohama Advan A052 (Semi-Slick) 185/60 R13 80V Sommerreifen ReifenSuche Yokohama Advan A052 (Semi-Slick) 185/60 R13 80V Sommerreifen sofort lieferbar 109,38 € Versand kostenfrei Gesamt 109,38 € → zum Angebot
• Yokohama Sommerreifen motorcycle-tyres Advan A052 ( 185/60 R13 80V ) Kaufland Yokohama Sommerreifen motorcycle-tyres Advan A052 ( 185/60 R13 80V ) 4-5 Werktage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
• YOKOHAMA - 185/60 R13 TL 80V ADVAN A052 - Sommerreifen Amazon YOKOHAMA - 185/60 R13 TL 80V ADVAN A052 - Sommerreifen Auf Lager 116,72 € Versand kostenfrei Gesamt 116,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.38 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Yokohama Advan A052 (Semi-Slick) 185/60 R13 80V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 109,38 € Versand kostenfrei Gesamt 109,38 € → zum Angebot
Yokohama Sommerreifen motorcycle-tyres Advan A052 ( 185/60 R13 80V ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
Yokohama Advan A052 185/60 R13 80 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 114,49 € Versand kostenfrei Gesamt 114,49 € → zum Angebot
Advan A052 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 115,73 € Versand kostenfrei Gesamt 115,73 € → zum Angebot
YOKOHAMA - 185/60 R13 TL 80V ADVAN A052 - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,72 € Versand kostenfrei Gesamt 116,72 € → zum Angebot
YOKOHAMA - 185/60 R13 TL 80V ADVAN A052 - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,72 € Versand kostenfrei Gesamt 116,72 € → zum Angebot
YOKOHAMA ADVAN A052 185/60R13 80V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 119,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,57 € → zum Angebot
Yokohama 185/60 R13 80V Advan A052 15342292 reifen COM Angebotsinfo 120,59 € Versand kostenfrei Gesamt 120,59 € → zum Angebot
Yokohama Advan A052 ( 185/60 R13 80V ) GI-R-441105GA giga-reifen Angebotsinfo 122,10 € Versand kostenfrei Gesamt 122,10 € → zum Angebot
185/60 R13 80V Advan A052 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 124,94 € Versand kostenfrei Gesamt 124,94 € → zum Angebot
YOKOHAMA Sommerreifen 185/60R13 80V - Advan A052 r6087 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 164,40 € Versand kostenfrei Gesamt 164,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Yokohama Advan A052 185/60 R13 80V Competition Use Only Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yokohama Advan A052 185/60 R13 80V Competition Use Only? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Yokohama Advan A052
Größen
13 Zoll
185
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
80 (bis 450 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram