Yeti Tundra 45 weiß Passiv-Kühlbox

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Passiv-Kühlbox Breite: 65,4 cm Gewicht: 10,4 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
340,00 €
Ø 340 €
337,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
340,00 €
Ø 340 €
337,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 375,00 €
ab 340,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 337,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YETI Kühlbox TUNDRA 45 Weiss koempf24 YETI Kühlbox TUNDRA 45 Weiss 8 - 10 Werktage 340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 340,00 € → zum Angebot
• Yeti Kühlbox Kühlbox Tundra 45 Otto Yeti Kühlbox Kühlbox Tundra 45 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 358,99 € Versand kostenfrei Gesamt 358,99 € → zum Angebot
• Yeti Coolers 70000000010, Yeti Coolers - Tundra 45 - Kühlbox Gr 35,6 l weiß Bergfreunde Yeti Coolers 70000000010, Yeti Coolers - Tundra 45 - Kühlbox Gr 35,6 l weiß 2 - 4 Werktage 374,95 € Versand kostenfrei Gesamt 374,95 € → zum Angebot
• YETI Tundra 45 Kühlbox, White Amazon Marketplace YETI Tundra 45 Kühlbox, White 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
Varianten: Yeti Tundra 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
340 €
Ø 1 Mon.
340 €
Tiefstpreis
337 €
Preisalarm aktivieren
YETI Kühlbox TUNDRA 45 Weiss ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 340,00 € → zum Angebot
Yeti Kühlbox Kühlbox Tundra 45 Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 358,99 € Versand kostenfrei Gesamt 358,99 € → zum Angebot
Yeti Coolers 70000000010, Yeti Coolers - Tundra 45 - Kühlbox Gr 35,6 l weiß Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 374,95 € Versand kostenfrei Gesamt 374,95 € → zum Angebot
Yeti Tundra 45 Kühlbox Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 374,95 € Versand kostenfrei Gesamt 374,95 € → zum Angebot
YETI Tundra 45 Kühlbox, White Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 375,00 € Versand kostenfrei Gesamt 375,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Yeti Tundra 45 weiß Test

4/5
★★★★☆ Very shallow
Clinton E Juli 2024

Das Yeti-Produkt ist von ausgezeichneter Qualität und ich liebe es wirklich, aber leider ist es nicht ideal für größere Flaschen beim Camping oder zum Kühlen von Getränken. Ich habe versucht, eine normale 2-Liter-Wasserflasche stehend hineinzustellen und der Deckel ließ sich nicht schließen, deshalb muss die Flasche liegend platziert werden. Für mich ist das nicht praktikabel und mein einziger Kritikpunkt.

5/5
★★★★★ Hält super cool
Ursula F Juli 2025

Yeti ist Yeti. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Passiv-Kühlbox
Größe & Inhalt
65,4 cm
10,4 kg
62,2 cm
39,1 cm
Material
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram