Yeti Rambler Bottle (0.77L) black Outdoor-Trinkflasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Füllmenge von 770 ml bietet ausreichend Volumen für lange Tage im Freien.
• Dank des Materials Edelstahl ist die Flasche nicht nur robust, sondern auch geschmacksneutral und leicht zu reinigen.
• Die große Öffnung erleichtert das Befüllen und Reinigen der Flasche.
• Die Yeti Rambler Bottle ist spülmaschinenfest, was die Reinigung nach dem Outdoor-Abenteuer vereinfacht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,21 €
Ø 39 €
38,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,21 €
Ø 39 €
38,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 38,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yeti 70000003487, Yeti Rambler 26 oz Bottle 769 ml schwarz - black naturzeit Yeti 70000003487, Yeti Rambler 26 oz Bottle 769 ml schwarz - black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 38,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
• Yeti Coolers 70000003487, Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap -... Bergfreunde Yeti Coolers 70000003487, Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap -... 2 - 4 Werktage 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
• Yeti 70000004235, Yeti Rambler 26 oz Bottle Chug green male bstn Yeti 70000004235, Yeti Rambler 26 oz Bottle Chug green male 1 - 3 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Yeti Rambler Bottle (0.77L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.21 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Yeti 70000003487, Yeti Rambler 26 oz Bottle 769 ml schwarz - black ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 38,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
Yeti Coolers 70000003487, Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Isolierflasche Gr Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 44,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,40 € → zum Angebot
Yeti 70000004235, Yeti Rambler 26 oz Bottle Chug green male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Testbericht Yeti Rambler Bottle (0.77L) black

Die Yeti Rambler Bottle (0.77L) black: Ein Muss für Outdoor-Enthusiasten

Für alle, die gerne in der Natur unterwegs sind und Wert auf eine zuverlässige, langlebige Trinkflasche legen, ist die Yeti Rambler Bottle (0.77L) black die perfekte Wahl. Diese hochwertige Thermo-Trinkflasche hält Ihre Getränke stundenlang heiß oder kalt, egal ob auf Bergtouren, beim Camping oder im Alltag. Dank des robusten Edelstahls und der durchdachten Konstruktion ist sie ein treuer Begleiter für jede Outdoor-Aktivität.

Yeti Rambler Bottle (0.77L) black Test

5/5
★★★★★ Like it
Miki September 2025

Top Isolierflasche: zwar etwas groß und schwer, dafür hervorragende Isolierung — hält Getränke lange warm oder kalt. Praktischer Einhand‑Verschluss (nur eine Umdrehung) und angenehme Trinköffnung. Pflegeleicht zu reinigen und mit stylischem Design ideal für unterwegs.

5/5
★★★★★ Super
Julia Dezember 2025

Schöne flasche die lang kalt hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super gute Isolation für heiss und kalt
DeKaZo Juli 2025

Diese Flaschen sind super da sie die Temperatur sowohl heiss als auch Eiswürfel länger als 12 Stunden auf Temperatur halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .
Amazon C Mai 2022

Great. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit großer Öffnung
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
770 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram