yeelight Light Gaming Cube Spot and Basisstation WLAN matter Lampe

Farbe: schwarz Räume: Büro - Wohnzimmer Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
12,24 €
Ø 17 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
12,24 €
Ø 17 €
12,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 12,24 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube Smart Lamp Spot Starter Pack proshop DE Cube Smart Lamp Spot Starter Pack 1-3 Werktage 12,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
• Yeelight Cube Light, Intelligente Gaming Leuchte, Spot, WiFi / Bluetooth, Basis Sertronics Yeelight Cube Light, Intelligente Gaming Leuchte, Spot, WiFi / Bluetooth, Basis 1-3 Tage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• YEELIGHT Light Gaming Cube Spot and Rooted Base WLAN netto-online YEELIGHT Light Gaming Cube Spot and Rooted Base WLAN 2 Werktage 59,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,58 € → zum Angebot
• yeelight LED Würfel Light Gaming Cube Spot and Rooted Base Wi-Fi, LED fest Otto yeelight LED Würfel Light Gaming Cube Spot and Rooted Base Wi-Fi, LED fest lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Varianten: yeelight Smart Cube Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.24 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Cube Smart Lamp Spot Starter Pack ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
Yeelight Cube Light, Intelligente Gaming Leuchte, Spot, WiFi / Bluetooth, Basis Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 49,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
YEELIGHT Light Gaming Cube Spot and Rooted Base WLAN netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 59,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,58 € → zum Angebot
yeelight LED Würfel Light Gaming Cube Spot and Rooted Base Wi-Fi, LED fest Otto Planet Newbie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

yeelight Light Gaming Cube Spot and Basisstation WLAN matter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast yeelight Light Gaming Cube Spot and Basisstation WLAN matter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Yeelight Light Gaming Cube
Büro, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
RGB
rechteckig
per App steuerbar
Bluetooth
Energiemerkmale
240 V
Maße & Gewicht
7,5 cm
1,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram