XPG Gammix S70 Blade 4TB interne SSD-Festplatte

Produkttyp: interne SSD-Festplatte Speicherkapazität: 4.000 GB Bauweise: intern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
736,95 €
Ø 738 €
736,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 948,59 €
Kapazität in GB
1.000 GB2.000 GB4.000 GB512 GB8.000 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
736,95 €
Ø 738 €
736,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 948,59 €
ab 736,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 736,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADATA AGAMMIXS70B-4T-CS, 4TB ADATA XPG Gammix S70 Blade M.2 2280 M.2 2280... Mindfactory ADATA AGAMMIXS70B-4T-CS, 4TB ADATA XPG Gammix S70 Blade M.2 2280 M.2 2280... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 736,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 745,85 € → zum Angebot
• XPG GAMMIX S70 BLADE 4 TB, SSD Alternate XPG GAMMIX S70 BLADE 4 TB, SSD 1 737,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 744,99 € → zum Angebot
• A-DATA AGAMMIXS70B-4T-CS, A-DATA Adata XPG Gammix S70 Blade (4000 GB, M.2 2280) Galaxus A-DATA AGAMMIXS70B-4T-CS, A-DATA Adata XPG Gammix S70 Blade (4000 GB, M.2 2280) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 744,99 € Versand kostenfrei Gesamt 744,99 € → zum Angebot
• ADATA XPG GAMMIX S70 Blade 4TB Kompatibel mit PlayStation™ 5 Amazon Marketplace ADATA XPG GAMMIX S70 Blade 4TB Kompatibel mit PlayStation™ 5 948,59 € Versand kostenfrei Gesamt 948,59 € → zum Angebot
Varianten: XPG Gammix S70 Blade
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
736.95 €
Ø 1 Mon.
738 €
Tiefstpreis
737 €
Preisalarm aktivieren
ADATA AGAMMIXS70B-4T-CS, 4TB ADATA XPG Gammix S70 Blade M.2 2280 M.2 2280 3D-NAND TLC ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 736,95 € 179.9194 € / TB + 8,90 € Versand Gesamt 745,85 € → zum Angebot
XPG GAMMIX S70 BLADE 4 TB, SSD Alternate (1) Angebotsinfo 1 737,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 744,99 € → zum Angebot
A-DATA AGAMMIXS70B-4T-CS, A-DATA Adata XPG Gammix S70 Blade (4000 GB, M.2 2280) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 744,99 € 181.8823 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 744,99 € → zum Angebot
ADATA AGAMMIXS70B-4T-CS, ADATA XPG GAMMIX S70 Blade - SSD - 4 TB - intern - M.2 2280 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 768,11 € 187.5269 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 768,11 € → zum Angebot
ADATA-XPG SSD PCIe Gen 4x4 4TB GAMMIX S70 BLADE R/W 7400/6600 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 902,00 € Versand kostenfrei Gesamt 902,00 € → zum Angebot
ADATA XPG GAMMIX S70 Blade 4TB Kompatibel mit PlayStation™ 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 948,59 € Versand kostenfrei Gesamt 948,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.

XPG Gammix S70 Blade 4TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XPG Gammix S70 Blade 4TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4.000 GB
XPG Gammix
interne SSD-Festplatte
PlayStation 5
M.2
Ausstattung
ECC, Kühlkörper, RAID Engine
Eigenschaften
intern
0 - 70 °C
3D TLC
Innogrit IG5236
NVMe
Konnektivität
PCIe 4.0 x4
Leistung
2.000.000 h
7.400 MB/s
6.600 MB/s
750.000
2.960 TB
Maße & Gewicht
4,3 mm
10 g
22 mm
80 mm
Schutz & Sicherheit
AES 256-Bit
1.500 G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram