X-Bionic TWYCE 4.0 Bike Zip Shirt Men (Opal Black/Arctic White) Kurzarm-Radtrikot

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurzarm-Radtrikot - Rennrad-Trikot Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,99 €
Ø 113 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,99 €
Ø 113 €
112,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 112,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X-bionic TW-BT00S19M-B002-M, X-bionic Twyce 4.0 Short Sleeve Jersey Schwarz M... BikeInn X-bionic TW-BT00S19M-B002-M, X-bionic Twyce 4.0 Short Sleeve Jersey Schwarz M... lagernd 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
• X-Bionic T-Shirt Fahrrad-Shirt Twyce 4.0 Kurzarm-Full-Zip schwarz Herren Otto X-Bionic T-Shirt Fahrrad-Shirt Twyce 4.0 Kurzarm-Full-Zip schwarz Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
• X-BIONIC TW-BT00S19M, X-BIONIC TWYCE 4.0 CYCLING ZIP SHIRT SH SL MEN OPAL intersport X-BIONIC TW-BT00S19M, X-BIONIC TWYCE 4.0 CYCLING ZIP SHIRT SH SL MEN OPAL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
• X-Bionic Twyche 4.0 ZIP Fahrradtrikot Herren (opal schwarz) Größe:M fahrrad24 X-Bionic Twyche 4.0 ZIP Fahrradtrikot Herren (opal schwarz) Größe:M 1-3 Werktage 189,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Varianten: X-Bionic TWYCE 4.0 Bike Zip Shirt Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.99 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
X-bionic TW-BT00S19M-B002-M, X-bionic Twyce 4.0 Short Sleeve Jersey Schwarz M Mann ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
X-Bionic T-Shirt Fahrrad-Shirt Twyce 4.0 Kurzarm-Full-Zip schwarz Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
X-BIONIC TW-BT00S19M, X-BIONIC TWYCE 4.0 CYCLING ZIP SHIRT SH SL MEN OPAL Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
X-BIONIC TW-BT00S19M, X-BIONIC TWYCE 4.0 CYCLING ZIP SHIRT SH SL MEN OPAL Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
X-bionic TW-BT00S19M-B002-S, X-bionic Twyce 4.0 Short Sleeve Jersey Schwarz S Mann Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 156,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 162,98 € → zum Angebot
X-BIONIC ® TWYCE 4.0 CYCLING ZIP SHIRT SH SL MEN intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 188,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,85 € → zum Angebot
X-Bionic Twyche 4.0 ZIP Fahrradtrikot Herren (opal schwarz) Größe:M Größe: M fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 190,99 € → zum Angebot
X-Bionic Twyche 4.0 ZIP Fahrradtrikot Herren (opal schwarz) Größe:S Größe: S fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 190,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.

X-Bionic TWYCE 4.0 Bike Zip Shirt Men (Opal Black/Arctic White) Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt!
Karl-Heinz G August 2022

Meine bisherigen Trikots in Größe M waren zu klein, aber dieses in Größe L passt perfekt. Endlich habe ich mein passendes Trikot gefunden!.

4/5
★★★★☆ Sehr eng geschnitten
Stefano R September 2019

Das X-Bionic Shirt hat eine extrem enge Passform, die sich wie eine zweite Haut anfühlt. Möglicherweise sollte man eine Nummer größer bestellen, da das Prinzip in diesem Fall etwas übertrieben ist. Trotzdem bin ich insgesamt mit X-Bionic zufrieden und gebe daher 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ leider 2 Nummern zu klein
Juergen H März 2022

Der Stoff ist von guter Qualität. Normalerweise trage ich Größe L, aber nachdem ich einen Tipp von einem Käufer erhalten habe, habe ich XL bestellt. Es war knapp, das Trikot anzuziehen.

Daher habe ich es zurückgeschickt und nun XXL bestellt. Bin gespannt, ob es jetzt passt.

Allgemeine Daten
Kurzarm-Radtrikot, Rennrad-Trikot
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elastan, Polyamid, Polypropylen
mit Thermoeigenschaften
3% Elasthan, 7% Polypropylen, 90% Polyamid
weiß
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram