Woom READY Kids Helmet Lilac City-Helm
-
Günstigster Preis
Woom Kinder Fahrrad Helm READY lilac - M - lila - M
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
62,83 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 68,32 €
→ zum Angebot
-
Woom 101814-4006, Woom Ready Kids Helm S lila - lilac
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
64,42 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 68,32 €
→ zum Angebot
-
Woom Ready 3.0 Junior Urban Helmet Lila S Kinder Lilac siehe Shop 71,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,48 € → zum Angebot
-
Woom Ready Kids Helm Lila Modell 2025
3-5 Werktage
74,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 79,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
bike villa
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3...
74,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 79,85 €
→ zum Angebot
Größe: XS
bike villa
Angebotsinfo
74,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 79,85 €
→ zum Angebot
Größe: S
Größe: M
Größe: XS
Woom READY Kids Helmet Lilac Test
Gutes Produkt! War ein Geschenk!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Helm wurde innerhalb von Stunden geliefert! Ein toller Helm, leicht, sicher und super Design. Meine Enkelin hat sich sofort mit ihm "angefreundet". Auch weil er sehr bedienfreundlich ist. Er bedeckt gut den Kopf und schützt so rundum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Passform und ein super Magnetverschluss - lässt quasi kein einklemmen der Haut mehr zu und kann durch das Kind selbst an- und ausgezogen werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Helm! Er sitzt gut und fest am Kopf und ist dabei sehr leicht. Besonders gut finde ich, dass der Hinterkopf bis weit unten geschützt wird. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen