Wolters Geschirr Professional Comfort 0 graphit/schwarz (64752) Hundegeschirr
Bauchumfang: 30-35 cm
Breite: 15 mm
Farben: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
16,99 €
Bauchumfang
Breite
Halsumfang
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Professional Comfort graphit/schwarz Hundegeschirr 35 x 1,5 Centimeter 1 - 2 Werktage 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
-
Wolters Hunde-Geschirr Professional Comfort Geschirr grau|schwarz Gr.0 | 1 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
-
Wolters | Geschirr Professional Comfort graphit/schwarz | Brustumfang 30 - 35 cm
Auf Lager
20,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 25,85 €
→ zum Angebot
-
Wolters Professional Comfort Hundegeschirr schwarz/ graphit XXS
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Geschirr Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.
Wolters Geschirr Professional Comfort 0 graphit/schwarz (64752) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Geschirr Professional Comfort 0 graphit/schwarz (64752)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauchumfang
30-35 cm
Breite
15 mm
Farben
grau, schwarz
Materialeigenschaften
gepolstert
Materialien
Neopren, Nylon
Produkttyp
Hundegeschirr
Verstellmöglichkeit
stufenlos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen