Wolff Studio 44-D 438 x 360 cm anthrazit Gartenlaube

Produkttyp: Gartenlaube Farbe: anthrazit Grundform: 4-eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7.899,00 €
Ø 7.559 €
7.473,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.899,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7.899,00 €
Ø 7.559 €
7.473,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.899,00 €
ab 7.899,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7.473,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-D mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür ... mein-gartenshop24 Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-D mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür ... 8 - 10 Werktage 7.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.899,00 € → zum Angebot
• WOLFF FINNHAUS Gartenhaus »Studio 44-D in Anthr«, Holz, BxT: 446 x 368 cm hagebau WOLFF FINNHAUS Gartenhaus »Studio 44-D in Anthr«, Holz, BxT: 446 x 368 cm 7.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.899,00 € → zum Angebot
• Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-D mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür ... koempf24 Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-D mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür ... 8 - 10 Werktage 7.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.899,00 € → zum Angebot
Varianten: Wolff Studio 44-D 438 x 360 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7899 €
Ø 1 Mon.
7.559 €
Tiefstpreis
7.474 €
Preisalarm aktivieren
Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-D mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür anthrazit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 7.899,00 € 7899,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 7.899,00 € → zum Angebot
WOLFF FINNHAUS Gartenhaus »Studio 44-D in Anthr«, Holz, BxT: 446 x 368 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 7.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.899,00 € → zum Angebot
Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-D mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür anthrazit koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 7.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Wolff Studio 44-D 438 x 360 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolff Studio 44-D 438 x 360 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Gartenlaube
Wolff Finnhaus Studio
Ausstattung
1
Dach
mit Flachdach
15 m²
2 °
18 mm
Holz
Eigenschaften
4-eckig
Holz
Sicherheitsglas
Fußboden
mit Fußboden
18 mm
Maße & Gewicht
239 cm
14,2 m²
239 cm
4,5 x 4 m
418 cm
33,2 m³
340 cm
1.123 kg
Tür
Schiebetür
Wände
44 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram