Wolff Studio 44-B 540 x 340 cm anthrazit Blockhaus

Produkttyp: Blockhaus - Gerätehaus Farbe: anthrazit Dachform: mit Flachdach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6.776,90 €
Ø 6.776 €
6.771,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.999,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6.776,90 €
Ø 6.776 €
6.771,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.999,00 €
ab 6.776,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.771,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-B mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür und... mein-gartenshop24 Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-B mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür und... 20 - 25 Werktage 6.776,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6.776,90 € → zum Angebot
• Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-B mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür und... koempf24 Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-B mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür und... 20 - 25 Werktage 6.776,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6.776,90 € → zum Angebot
• WOLFF FINNHAUS Gartenhaus »Studio 44-B«, Holz, BxT: 552 x 352 cm (Außenmaße... hagebau WOLFF FINNHAUS Gartenhaus »Studio 44-B«, Holz, BxT: 552 x 352 cm (Außenmaße... 6.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6776.9 €
Ø 1 Mon.
6.776 €
Tiefstpreis
6.772 €
Preisalarm aktivieren
Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-B mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür und 200 cm ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 6.776,90 € 6776,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 6.776,90 € → zum Angebot
Wolff Finnhaus Gartenhaus Studio 44-B mit Alu-Eckverkleidung/Schiebetür und 200 cm koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 6.776,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6.776,90 € → zum Angebot
WOLFF FINNHAUS Gartenhaus »Studio 44-B«, Holz, BxT: 552 x 352 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 6.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Wolff Studio 44-B 540 x 340 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolff Studio 44-B 540 x 340 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Blockhaus, Gerätehaus
Wolff Finnhaus Studio
Blockbohlen-Stecksystem
Ausstattung
mit Anbaudach
Dach
mit Flachdach
16,8 m²
18 mm
10 cm
Eigenschaften
Holz, Metall
Aluminium
Fußboden
mit Fußboden
Maße & Gewicht
239 cm
16,6 m²
239 cm
5,5 x 3,5 m
291 x 291 cm
38,9 m³
96 x 193 cm
1.024 kg
540 x 340 cm
Tür
Schiebetür
Wände
44 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram