Wolfcraft 4 mm 7704010 Bohrer
-
Günstigster Preis
Wolfcraft 7704010 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 4 mm Gesamtlänge 70 mm
1,69 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 6,64 €
→ zum Angebot
-
Wolfcraft Steinbohrer HM 7704010 Ø 4 mm Rundschaft
ca. 1-3 Werktage
1,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 6,98 €
→ zum Angebot
-
Wolfcraft Betonbohrer Wolfcraft Steinbohrer HM 7704010 Ø 4 mm Rundschaft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolfcraft 4 mm 7704010 Test
Ich suchte einen 14mm Bohrer, um mein neues Waschbecken zu montieren. Der Bohrer wurde schnell geliefert und erwies sich als effektiv. Mit einem hinteren Schaft von 10 mm passt er problemlos in verschiedene Bohrmaschinen. Für den Preis bin ich zufrieden mit meinem Kauf.
Die Wolfcraft Steinbohrer sind perfekt für Backsteinwände und überzeugen mit ihrer Haltbarkeit und Griffigkeit. Ich vergebe volle 5 Sterne 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 und empfehle sie uneingeschränkt weiter.
Leider ist der Steinbohrer nicht effektiv genug, um saubere Löcher in die Wand zu bohren, obwohl ich eine hochwertige Maschine besitze. Schade, aber in Zukunft werde ich in qualitativ besseres Werkzeug investieren.
Großer und stabiler Bohrer. Preis/Leistung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen