Wiltec Briefkasten V12 Edelstahl 360x115x315mm mit Schloss und Namensschild (60133) Edelstahl-Briefkasten

Produkttyp: Edelstahl-Briefkasten Ausstattungen: abschließbar - mit Montagematerial - mit Schloss Breite: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,49 €
ab 33,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiltec Briefkasten V12 Edelstahl 360 x 115 x 315 mm, Wandbriefkasten mit... Amazon Marketplace Wiltec Briefkasten V12 Edelstahl 360 x 115 x 315 mm, Wandbriefkasten mit... Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• Wiltec - Briefkasten V12 Edelstahl 360 X 115 X 315 Mm, Wandbriefkasten Mit... ManoMano Wiltec - Briefkasten V12 Edelstahl 360 X 115 X 315 Mm, Wandbriefkasten Mit... 1 bis 3 Werktage 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Wiltec Briefkasten V12 Edelstahl 360X115X315Mm Schloss Namensschild Postkasten OBI Wiltec Briefkasten V12 Edelstahl 360X115X315Mm Schloss Namensschild Postkasten 1 Tage 34,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Wiltec Briefkasten V12 Edelstahl 360 x 115 x 315 mm, Wandbriefkasten mit Schloss, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Wiltec Briefkasten V12 Edelstahl 360X115X315Mm Schloss Namensschild Postkasten OBI Angebotsinfo 1 Tage 34,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Wiltec - Briefkasten V12 Edelstahl 360 X 115 X 315 Mm, Wandbriefkasten Mit Schloss, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:13 Uhr.

Wiltec Briefkasten V12 Edelstahl 360x115x315mm mit Schloss und Namensschild (60133) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiltec Briefkasten V12 Edelstahl 360x115x315mm mit Schloss und Namensschild (60133)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl-Briefkasten
Ausstattung
abschließbar, mit Montagematerial, mit Schloss
Größe
30 cm
Material
edelstahl, silber
Edelstahl, Metall, Stahlblech
wetterfest, witterungsbeständig
Montage
Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram