Burg Wächter Dual-Front Briefkastenanlage 8 Parteien, freistehend, anthrazit (82124)

Produkttyp: Briefkastenanlage - Edelstahl-Briefkasten Ausstattungen: mit Montagematerial - mit zwei Schlüsseln Einwurfformat: DIN C4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.419,99 €
Ø 1.420 €
1.419,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.429,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.419,99 €
Ø 1.420 €
1.419,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.429,99 €
ab 1.419,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.419,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burg Wächter 82124 ANT Dual-Front, 8 in 4x Briefkasten-Anlage, zum... Elektroshop Wagner Burg Wächter 82124 ANT Dual-Front, 8 in 4x Briefkasten-Anlage, zum... 1 Tage 1.419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.419,99 € → zum Angebot
• Burg Wächter Briefkastenanlage 8 Parteien anthrazit Briefkästen freistehend... Otto Burg Wächter Briefkastenanlage 8 Parteien anthrazit Briefkästen freistehend... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,99 € → zum Angebot
• Burg Wächter Briefkasten mit Standfuß / Briefkasten 8 Parteien /... OBI Burg Wächter Briefkasten mit Standfuß / Briefkasten 8 Parteien /... 6 Tage 1.429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1419.99 €
Ø 1 Mon.
1.420 €
Tiefstpreis
1.420 €
Preisalarm aktivieren
Burg Wächter 82124 ANT Dual-Front, 8 in 4x Briefkasten-Anlage, zum Einbetonieren, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.419,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.419,99 € → zum Angebot
Burg Wächter Briefkastenanlage 8 Parteien anthrazit Briefkästen freistehend mit Otto banjado (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,99 € → zum Angebot
Burg Wächter Briefkasten mit Standfuß / Briefkasten 8 Parteien / Standbriefkasten OBI Angebotsinfo 6 Tage 1.429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:01 Uhr.

Burg Wächter Dual-Front Briefkastenanlage 8 Parteien, freistehend, anthrazit (82124) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burg Wächter Dual-Front Briefkastenanlage 8 Parteien, freistehend, anthrazit (82124)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Briefkastenanlage, Edelstahl-Briefkasten
Ausstattung
mit Montagematerial, mit zwei Schlüsseln
Briefeinwurf
DIN C4
Material
anthrazit
Metall, Stahlblech
wetterfest
matt
Montage
freistehend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram