vidaXL Paketdrop-Box mit Briefkasten, Stahl, schwarz, 44x22x82cm Paket-Briefkasten

Produkttyp: Paket-Briefkasten Ausstattung: mit Schloss Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,99 €
Ø 93 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,99 €
Ø 93 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 93,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Paketdropbox Schwarz 44x22x82 cm Stahl Voelkner marketplace vidaXL Paketdropbox Schwarz 44x22x82 cm Stahl 3-4 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• vidaXL Paketdrop-Box mit Speicher Schwarz 44 x 22 x 82 cm Stahl vidaXL vidaXL Paketdrop-Box mit Speicher Schwarz 44 x 22 x 82 cm Stahl 2-5 werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• vidaXL Briefkasten Paketdrop-Box mit Speicher Schwarz 44 x 22 x 82 cm Stahl... Otto vidaXL Briefkasten Paketdrop-Box mit Speicher Schwarz 44 x 22 x 82 cm Stahl... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Paketdrop-Box mit Speicher Schwarz 44 x 22 x 82 cm Stahl ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
vidaXL Paketdropbox Schwarz 44x22x82 cm Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
vidaXL Briefkasten Paketdrop-Box mit Speicher Schwarz 44 x 22 x 82 cm Stahl (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:01 Uhr.

vidaXL Paketdrop-Box mit Briefkasten, Stahl, schwarz, 44x22x82cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Paketdrop-Box mit Briefkasten, Stahl, schwarz, 44x22x82cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Paket-Briefkasten
Ausstattung
mit Schloss
Material
schwarz
Metall, Stahlblech
wetterfest
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram