Profirst Quarten 6 Briefkastenanlage Stahl, silber/schwarz, 6 Parteien (116767)

Produkttyp: Briefkastenanlage Ausstattungen: mit Montagematerial - mit Schloss - mit zwei Schlüsseln Einwurfformat: DIN C4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,23 €
Ø 147 €
147,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,23 €
Ø 147 €
147,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,36 €
ab 147,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Profirst Briefkastenanlage Quarten 6 silber/schwarz für 6 Haushalte Otto Profirst Briefkastenanlage Quarten 6 silber/schwarz für 6 Haushalte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,23 € Versand kostenfrei Gesamt 147,23 € → zum Angebot
• Profirst Quarten 6 Briefkastenanlage Stahl Silber/schwarz Zylinderschloss Amazon Marketplace Profirst Quarten 6 Briefkastenanlage Stahl Silber/schwarz Zylinderschloss Auf Lager 151,36 € Versand kostenfrei Gesamt 151,36 € → zum Angebot
• Profirst Briefkastenanlage Quarten 6 Silber Schwarz METRO Profirst Briefkastenanlage Quarten 6 Silber Schwarz 1-4 Werktage 151,36 € Versand kostenfrei Gesamt 151,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.23 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Profirst Briefkastenanlage Quarten 6 silber/schwarz für 6 Haushalte ✓ Bester Preis Otto Safepro24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,23 € Versand kostenfrei Gesamt 147,23 € → zum Angebot
Profirst Quarten 6 Briefkastenanlage Stahl Silber/schwarz Zylinderschloss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,36 € Versand kostenfrei Gesamt 151,36 € → zum Angebot
Profirst Briefkastenanlage Quarten 6 Silber Schwarz METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 151,36 € Versand kostenfrei Gesamt 151,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:53 Uhr.

Profirst Quarten 6 Briefkastenanlage Stahl, silber/schwarz, 6 Parteien (116767) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Profirst Quarten 6 Briefkastenanlage Stahl, silber/schwarz, 6 Parteien (116767)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Briefkastenanlage
Ausstattung
mit Montagematerial, mit Schloss, mit zwei Schlüsseln
Briefeinwurf
DIN C4
Material
mehrfarbig, schwarz, silber
Kunststoff, Stahlblech
Montage
Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram