Wiha SoftFinish TORX Schraubendreher T6 x 60 (362) Torx-Schraubendreher

★★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Torx-Schraubendreher Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl Serie: Wiha SoftFinish
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
4,29 €
Ø 5 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
4,29 €
Ø 5 €
4,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 4,29 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toolland - Wiha Schraubendreher Softfinish® Torx® Mit Rundklinge T6 X 60 Mm... ManoMano Toolland - Wiha Schraubendreher Softfinish® Torx® Mit Rundklinge T6 X 60 Mm... 1 bis 4 Werktage 4,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• Wiha 01286, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362, T6, 60 mm Dönges GmbH & Co. KG Wiha 01286, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362, T6, 60 mm siehe Shop 4,57 € Versand kostenfrei Gesamt 4,57 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX mit Rundklinge - 10 Stück - 01286 tuul.zone Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX mit Rundklinge - 10 Stück - 01286 5-7 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher SoftFinish® TX mit Rundklinge T6 x... Otto Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher SoftFinish® TX mit Rundklinge T6 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,20 € Versand kostenfrei Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Varianten: Wiha SoftFinish TORX Schraubendreher (362)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.29 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Toolland - Wiha Schraubendreher Softfinish® Torx® Mit Rundklinge T6 X 60 Mm (01286) ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 4,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Wiha 01286, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362, T6, 60 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 4,57 € Versand kostenfrei Gesamt 4,57 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX mit Rundklinge - 10 Stück - 01286 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,49 € 0,55 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Wiha 6-rund Schraubendreher 362SF T6x60 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,57 € 5,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Wiha 01286, Wiha 6-rund Schraubendreher 362SF T6x60 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,68 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher 362 Gr.T 6 Klingen-L.60mm Mehrkomponentengriff Rundkl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,06 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,66 € → zum Angebot
SoftFinish Wiha TORX-Schraubendreher Rundklinge Typ 362 T6 Klingenlänge 60 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,56 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Wiha SoftFinish Torx-Schraubendreher T6 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 7,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
WIHA Schraubendreher T 6 SF Schäfer Shop Angebotsinfo 7,72 € + 5,89 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® TX mit Rundklinge T6 x 60 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher 362 Gr.T, 6 Klingen-L.60mm Mehrkomponentengriff Rundkl.WIHA Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 8,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
WIHA 01286, Wiha 362 Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) T 6 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha SoftFinish TORX Schraubendreher T6 x 60 (362) Test

5/5
★★★★★ Genau der richtige TORX T6
allradwilly Februar 2022

Dieser kleine T6 TORX Schraubendreher war perfekt, um den Taschenclip meines Taschenmessers zu versetzen. Dank seiner schlanken Klinge war es einfach, auch in engen Stellen an die Torx-Schrauben heranzukommen. Ich habe ihn bereits mehrmals benutzt und er ist immer noch in einwandfreiem Zustand. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Wiha, was sonst?
corsa Mai 2021

Wiha Schraubendreher sind langlebig und griffig. Trotz dünnerer Schlitzschraubendreher und längerer Klingen bleiben sie robust. Das Set umfasst jedoch nur die gängigsten Sorten, daher mussten zusätzliche Schraubendreher separat erworben werden.

Der Schraubendreher passt farblich gut zu den alten Modellen und liegt gut in der Hand. Ob die neuen genauso lange halten werden wie die alten, bleibt abzuwarten. Insgesamt ist das Set trotz des hohen Preises für den täglichen Einsatz empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gute Kraftübertragung
Harvey Januar 2021

Wiha Schraubendreher bieten angenehmen Griff und gute Kraftübertragung. Hochwertiges Material, aber Vorsicht bei hoher Kraft, kann die Klinge beschädigen. Ideal für präzise Arbeiten. Ausgezeichnete Qualität von Wiha.

5/5
★★★★★ Sehr gut
F.M. April 2023

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 38

Allgemeine Daten
Torx-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Wiha SoftFinish
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram