Wiha SoftFinish TORX Schraubendreher T27 x 115 (362) Torx-Schraubendreher

Bemerkung: Wiha ChromTop-Klingenspitze Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl Produkttyp: Torx-Schraubendreher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,37 €
ab 5,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 01294, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362, T27, 115 mm Dönges GmbH & Co. KG Wiha 01294, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362, T27, 115 mm siehe Shop 5,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5,90 € → zum Angebot
• Wiha 01294, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) T 27 Voelkner Wiha 01294, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) T 27 Lieferzeit 7-10 Werktage 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
• Wiha - Schraubendreher Softfinish® Torx® Mit Rundklinge T27 X 115 Mm (01294) ManoMano Wiha - Schraubendreher Softfinish® Torx® Mit Rundklinge T27 X 115 Mm (01294) 1 bis 4 Werktage 6,32 € + 7,10 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX mit Rundklinge (01294) T27 x 115 mm Amazon Marketplace Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX mit Rundklinge (01294) T27 x 115 mm Auf Lager 17,37 € Versand kostenfrei Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Varianten: Wiha SoftFinish TORX Schraubendreher (362)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 01294, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher Größe (Schraubendreher) T 27 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 5,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Wiha 01294, Wiha Torx-Schraubendreher SoftFinish 362, T27, 115 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 5,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Wiha - Schraubendreher Softfinish® Torx® Mit Rundklinge T27 X 115 Mm (01294) ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 6,32 € + 7,10 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish TORX mit Rundklinge - 10 Stück - 01294 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,99 € 0,70 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Wiha 6-rund Schraubendreher 362SF T27x115 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,03 € 7,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Wiha 01294, Wiha 6-rund Schraubendreher 362SF T27x115 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher 362 Gr.T 27 Klingen-L.115mm Mehrkomponentengriff Rundkl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,79 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,39 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher SoftFinish® TX mit Rundklinge T27 x 115 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Wiha 1294, Wiha Werkstatt Torx-Schraubendreher (TX) (1294) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher 362 Gr.T 27, Klingen-L.115mm Mehrkomponentengriff Rundkl.WIHA Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 10,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
Wiha Torx-Schraubendreher 1294 T 27, 1 St. schwarz/rot bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Wiha Torx-Schraubendreher 1294 T 27, 1 St. schwarz/rot Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 11,89 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha SoftFinish TORX Schraubendreher T27 x 115 (362) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha SoftFinish TORX Schraubendreher T27 x 115 (362)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wiha ChromTop-Klingenspitze
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
Torx-Schraubendreher
Wiha SoftFinish
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram