Wiha PicoFinish 263P - 1,3 x 40 mm (42422) Schraubendreher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: 1,3 Arbeitslänge: 40 mm Drehkappe: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,59 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,59 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 5,59 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant - 10 Stück - 42422 tuul.zone Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant - 10 Stück - 42422 5-7 Werktage 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
• Wiha 42422, Wiha Sechskant-Feinschraubendreher PicoFinish, 1,3x40 mm Dönges GmbH & Co. KG Wiha 42422, Wiha Sechskant-Feinschraubendreher PicoFinish, 1,3x40 mm siehe Shop 5,60 € Versand kostenfrei Gesamt 5,60 € → zum Angebot
• Wiha 42422 263P1301 Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant 1,3 (0,05'') x 40... Amazon Marketplace Wiha 42422 263P1301 Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant 1,3 (0,05'') x 40... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher WIHA Sechskant-Schraubendreher 263-13 Otto Wiha Schraubendreher WIHA Sechskant-Schraubendreher 263-13 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Varianten: Wiha PicoFinish 263P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.59 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant - 10 Stück - 42422 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,59 € 0,56 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Wiha 42422, Wiha Sechskant-Feinschraubendreher PicoFinish, 1,3x40 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 5,60 € Versand kostenfrei Gesamt 5,60 € → zum Angebot
WIHA Sechskant-Schraubendreher 263-13 Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 5,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoF. 263P1301 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,02 € 6,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Wiha 42422, Wiha Feinschraubendreher PicoF. 263P1301 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Schraubendreher Wiha Elektroniker PicoFinish Innensechskant 1,3 x 40/134mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,09 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
WIHA 42422, WIHA 42422 - Schraubendreher PicoFinish, Sechskant (innen), 1,3 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
WIHA 42422, Wiha Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 1.3 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 8,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant 1,3 mm x 0,05 x 40 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
Wiha 42422, Wiha Innensechskant-Schraubenzieher 263P (Innensechskant) (42422) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 10,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Wiha 42422 263P1301 Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant 1,3 (0,05'') x 40 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Wiha 42422, Wiha Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (Metrisch): 1.3 mm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,51 € Versand kostenfrei Gesamt 13,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha PicoFinish 263P - 1,3 x 40 mm (42422) Test

5/5
★★★★★ perfekt
Heinz A Juni 2025

perfekt gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1,3
40 mm
ja
Feinmechanik, Modellbau
grau, rot
13 g
Soft Grip, Weichzonen, ergonomisch
9 mm
verchromt
134 mm
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
matt
Feinmechanik-Schraubendreher
Sechskant
Wiha PicoFinish
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram