Wiha PicoFinish 263P - 1,5 x 50 mm (42423) Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 1,5 Arbeitslänge: 50 mm Drehkappe: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,09 €
Ø 5 €
5,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,09 €
Ø 5 €
5,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,27 €
ab 5,09 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Feinschraubendreher Picofinish® Sechskant 1,5 Mm X 50 Mm (42423) - Wiha ManoMano Feinschraubendreher Picofinish® Sechskant 1,5 Mm X 50 Mm (42423) - Wiha 1 bis 4 Werktage 5,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
• Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant - 10 Stück - 42423 tuul.zone Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant - 10 Stück - 42423 5-7 Werktage 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Sechskant 1,5 x 50 mm Otto Wiha Schraubendreher Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Sechskant 1,5 x 50 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• wiha 42423 263P1501 DIY, 1,5 x 50 mm Amazon Marketplace wiha 42423 263P1501 DIY, 1,5 x 50 mm Auf Lager 13,52 € Versand kostenfrei Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Varianten: Wiha PicoFinish 263P
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.09 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Feinschraubendreher Picofinish® Sechskant 1,5 Mm X 50 Mm (42423) - Wiha ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 5,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant - 10 Stück - 42423 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,39 € 0,54 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Wiha 42423, Wiha Sechskant-Feinschraubendreher PicoFinish, 1,5x50 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 5,41 € Versand kostenfrei Gesamt 5,41 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoF. 263P1501 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,80 € 5,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
WIHA Sechskant-Schraubendreher 263-15 Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 5,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Wiha 42423, Wiha Feinschraubendreher PicoF. 263P1501 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,91 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher 263P 1,5mm Klingen-L.50mm 42423 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 6,69 € + 297,60 € Versand Gesamt 304,29 € → zum Angebot
Schraubendreher Wiha Elektroniker PicoFinish Innensechskant 1,5 x 50/144mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,83 € + 5,50 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
WIHA 42423, WIHA 42423 - Schraubendreher PicoFinish, Sechskant (innen), 1,5 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
WIHA 42423, Wiha 263P Innen-Sechskantschraubendreher Schlüsselweite (metrisch): 1.5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish Sechskant 1,5 mm x 50 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Wiha Feinschraubendreher PicoFinish® Sechskant 1,5 x 50 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 7,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha PicoFinish 263P - 1,5 x 50 mm (42423) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha PicoFinish 263P - 1,5 x 50 mm (42423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,5
50 mm
ja
Feinmechanik, Modellbau
grau, rot
12 g
Soft Grip, Weichzonen, ergonomisch
9 mm
verchromt
144 mm
Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl
matt
Feinmechanik-Schraubendreher
Sechskant
Wiha PicoFinish
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram