Whiskas Multipack Variationen mit Geflügel in Gelee 40x85g Katzen-Nassfutter

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter - Katzenfutter-Multipack Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 11,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Whiskas Portionsbeutel Multipack Mega Pack 1+ Geflügel Auswahl in Gelee 40 x... Norma24 Whiskas Portionsbeutel Multipack Mega Pack 1+ Geflügel Auswahl in Gelee 40 x... 5-8 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Whiskas Mega Pack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 40 x 85g 3,4 kg, Grundpreis: €... Fressnapf
Whiskas Mega Pack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 40 x 85g 3,4 kg, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Whiskas Aromatic Selection Katzennassfutter Adult 40 x 85 g Fleisch & Fisch Rot globus-baumarkt Whiskas Aromatic Selection Katzennassfutter Adult 40 x 85 g Fleisch & Fisch Rot ca. 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout – Geflügel Auswahl in Gelee –... Amazon Marketplace Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout – Geflügel Auswahl in Gelee –... Auf Lager 23,00 € Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Varianten: Whiskas Multipack Variationen mit Geflügel in Gelee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Whiskas Portionsbeutel Multipack Mega Pack 1+ Geflügel Auswahl in Gelee 40 x 85g, ✓ Bester Preis Norma24 Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 11,99 € 3.5265 € / kg + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Whiskas Mega Pack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 40 x 85g 3,4 kg, Grundpreis: € 4,11 Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € 4.1147 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Whiskas Aromatic Selection Katzennassfutter Adult 40 x 85 g Fleisch & Fisch Rot globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,99 € 4.1147 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
WHISKAS Katzen-Nassfutter "Tasty Mix", 40 x 85 g, Chefs Choice in Sauce - lila hagebau hagebau.de Angebotsinfo siehe Shop 15,99 € 4.7029 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Whiskas 443804, Whiskas WHISAKS PURE DELIGHT MULTIPACK Geflügel Ragout in Gelee ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,99 € 4.7029 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Whiskas 9116239, Whiskas Multipack 1+ Gemischte Auswahl in Gelee 40 x 85 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 16,09 € 4.7324 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
Whiskas Meals Mix in Sauce - Wet cat food - 40x85g proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 18,73 € 5.5088 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
Whiskas 1+ Nassfutter - Duo Surf & Turf in Gelee - 40 x 85 g Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 19,95 € 5.8676 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
WHISKAS TASTY MIX Portionsbeutel Multipack Megapack Chef's Choice in Sauce | 40 x 85 futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 20,99 € 6.1735 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Whiskas 1+ Katzennassfutter Ragout – Geflügel Auswahl in Gelee – Hochwertiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,00 € Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Whiskas Multipack Variationen mit Geflügel in Gelee 40x85g Test

5/5
★★★★★ Katzenfutter wiskas
Raeder September 2023

Unser Kater mochte das Produkt nicht so gerne, hat nur das Dünne rausgeschleckt und bestimmte Fleischsorten gegessen. Trotzdem empfehlenswert. Ich helfe beim Tierkschutz und die Katzen dort lieben es.

5/5
★★★★★ Katzenfutter
Gerhard W August 2023

Felix Katzenfutter war das bevorzugte Futter unserer Katzen. Sie mochten es sehr und ließen selten Reste übrig. Leider brauchen wir es nicht mehr, da wir keine Katzen mehr haben, die alle ein hohes Alter erreicht haben.

5/5
★★★★★ Mein Kater mag das nicht, aber er hat noch keinen Hunger leiden müssen.
Gabriele B Juli 2023

Trotz schlechter Bewertungen, hat mein Kater kein Hunger gelitten. Das Verschenken gestaltet sich schwierig und Tierheime bevorzugen andere Spenden. Ich bleibe jedoch hartnäckig und hoffe, jemanden glücklich zu machen.

Leider habe ich kein Auto mehr, um es zu transportieren. Daher beende ich meine Spenden an Tierheime und Suche nach anderen Lösungen.

5/5
★★★★★ Unsere Katze liebt es
A. K März 2023

Dieses Katzenfutter hat unsere Katze überzeugt mit seinem köstlichen Geschmack und angenehmen Duft. Die kleinen Aluminium-Tüten sind zwar nicht ideal für die Umwelt, aber praktisch für die Portionierung. Obwohl der Preis im mittleren Segment liegt, ist die Qualität gerechtfertigt.

Trotz anfänglicher Bedenken bezüglich der Menge hat sich gezeigt, dass die Katze die Portionen gerne annimmt. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt, das bisher keine Enttäuschungen bereitet hat.

5/5
★★★★★ Seniorkatze liebt das Futter
XXX Dezember 2022

Unsere Senior-Katze liebt dieses Futter! Die Lieferung war gut verpackt und die Portionsbeutel waren alle intakt. Die Haltbarkeit von über 12 Monaten ist super. Trotz Weihnachtsstress war die Lieferzeit akzeptabel. Wir werden auf jeden Fall wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ perfect for his majesty
John August 2022

Mein neun Jahre alter orangefarbener Kater ist sehr wählerisch, er isst nur eine bestimmte Marke und eine bestimmte Sorte (mit Fleisch oder mit Gemüse) seit Jahren. Er probiert zwar immer wieder neues Futter, frisst es aber nicht, wenn es ihm nicht schmeckt (selbst die leckersten Leckerlis oder teureren Nassfuttersorten, die andere Katzen genießen!). Deshalb, wenn Sie wie ich sind und bereits viel Geld damit verschwendet haben, andere Katzen zu füttern, weil Ihre eigene Katze ihre teuren Leckerlis und Nassfuttersorten nicht mag, probieren Sie es mit diesem Produkt. Ich mische immer etwas Trockenfutter dazu und es stört ihn nicht. Normalerweise gebe ich die Hälfte Whiskas Nassfutter und die andere Hälfte Trockenfutter.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter, Katzenfutter-Multipack
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geflügel
Inhalt
40 Stück
Weitere Daten
3 x Ente, 3 x Huhn, 3 x Truthahn, Inhalt: 3 x Geflügel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram