Wet Brush Pro Paddle Detangler Purple Flachbürste

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Entknoten der Haare - nasses Haar - trockenes Haar Ausstattung: IntelliFlex Borsten Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,06 €
Ø 10 €
8,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,62 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,06 €
Ø 10 €
8,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,62 €
ab 10,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet brush-pro Wet Brush Pro Paddle Detangler Purple 1 St Lila Wunderkopf Wet brush-pro Wet Brush Pro Paddle Detangler Purple 1 St Lila Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
• The Wet Brush 35808124, The Wet Brush Pro Paddle Detangler purple hagelshop.de The Wet Brush 35808124, The Wet Brush Pro Paddle Detangler purple 1-2 Werktage 11,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• Wet brush-pro Paddle Detangler Purple Amazon Marketplace Wet brush-pro Paddle Detangler Purple Auf Lager 14,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
• The Wet Brush Haarbürste PRO PADDLE DETANGLER #purple 1 u Otto The Wet Brush Haarbürste PRO PADDLE DETANGLER #purple 1 u lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,51 € Versand kostenfrei Gesamt 18,51 € → zum Angebot
Varianten: Wet Brush Pro Paddle Detangler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.06 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wet brush-pro Wet Brush Pro Paddle Detangler Purple 1 St Lila ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
The Wet Brush 35808124, The Wet Brush Pro Paddle Detangler purple hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Wet Brush BWP831PURPNW, Wet Brush Paddle Pro (BWP831PURPNW) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 12,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Wet brush-pro Paddle Detangler Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
The Wet Brush Haarbürste PRO PADDLE DETANGLER #purple 1 u Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,51 € Versand kostenfrei Gesamt 18,51 € → zum Angebot
WetBrush Pro Paddle Detangler #purple 01968281-bf40-7051-a361-87a3a5ede4be Dress for Less Angebotsinfo 20,62 € Versand kostenfrei Gesamt 20,62 € → zum Angebot
WetBrush Pro Paddle Detangler #purple dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,62 € Versand kostenfrei Gesamt 20,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.

Wet Brush Pro Paddle Detangler Purple Test

5/5
★★★★★ Super Haarbürste
Heimbuch März 2023

Diese Bürste übertrifft meine Erwartungen! Sie entwirrt mühelos Knoten in nassem und trockenem Haar, ohne Haare zu brechen. Das Griffdesign ist ergonomisch und das Gesamtdesign ansprechend. Top Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Beste Bürste für lange Haare!
Dodo21 Dezember 2022

Diese Bürste ist perfekt für lange Haare! Das Entwirren ist schmerzfrei und sie ermöglicht eine einfache Anwendung von Haarpflegeprodukten. Leicht zu reinigen und sehr langlebig, ist sie ein Must-Have für alle mit langen Haaren!.

5/5
★★★★★ Super für nasses Haar
Barbara S August 2022

Die größer Fläche dieser Bürste von Firma ist perfekt für langes Haar und sogar für Kinder geeignet. Ich hatte bereits eine Bürste dieser Marke, aber diese übertrifft meine Erwartungen. Die Haltbarkeit muss sich noch zeigen, aber bisher bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ kämmt sehr gut bei langem nassem Haar
Kirsten H Juni 2022

Ich war skeptisch, aber diese Bürste hat mich überzeugt! Keine Staubfussel mehr im nassen Haar dank des Balsams. Leicht zu reinigen und sogar für trockenes Haar geeignet. Mein zweites Exemplar, da die erste nach Jahren anfing zu pieksen. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Superbürste für lange Haare
U. B Juni 2021

Diese Haarbürste ist ideal für lange Haare. Sie packt die Haare gut, ist sanft zur Kopfhaut, leicht zu reinigen und gut belüftet. Personen mit kleinen Händen sollten jedoch zu einer kleineren Bürste greifen. Kein Pieken, kein Verheddern - einfach perfekt! Ideal für die tägliche Haarpflege.

5/5
★★★★★ Super Bürste
Melis Juli 2020

Diese Haarbürste ist ein echter Alleskönner! Mit meinen langen und feinen Haaren war ich immer auf der Suche nach einer Bürste, die sanft zu meinem Haar ist. Endlich habe ich sie gefunden! Kein Ausreißen oder Ziepen mehr, die Knoten werden mühelos gelöst. Diese Marke hat mich überzeugt!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Entknoten der Haare, nasses Haar, trockenes Haar
IntelliFlex Borsten
lila
Alle Haartypen
Flachbürste
Entwirrbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram