Wet Brush Pro Paddle Detangler Pink Flachbürste

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Entknoten der Haare - nasses Haar - trockenes Haar Ausstattung: IntelliFlex Borsten Farbe: pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,30 €
Ø 8 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,63 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,30 €
Ø 8 €
7,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,63 €
ab 8,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Pro Paddle Haarbürste NOTINO Wet Brush Pro Paddle Haarbürste 1-2 Werktage 8,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• Wet brush-pro Wet Brush Pro Paddle Detangler Pink 1 St Wunderkopf Wet brush-pro Wet Brush Pro Paddle Detangler Pink 1 St Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
• Wet brush-pro Paddle Detangler Pink Amazon Marketplace Wet brush-pro Paddle Detangler Pink Auf Lager 13,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
• The Wet Brush Haarbürste Pro Paddle Detangler Pink 1 st Otto The Wet Brush Haarbürste Pro Paddle Detangler Pink 1 st lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Varianten: Wet Brush Pro Paddle Detangler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.3 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Pro Paddle Haarbürste ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Wet brush-pro Wet Brush Pro Paddle Detangler Pink 1 St Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
The Wet Brush 35808123, The Wet Brush Pro Paddle Detangler pink hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Wet brush-pro Paddle Detangler Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
The Wet Brush Haarbürste Pro Paddle Detangler Pink 1 st Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
WetBrush Pro Paddle Detangler #pink dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,63 € Versand kostenfrei Gesamt 20,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Wet Brush Pro Paddle Detangler Pink Test

5/5
★★★★★ Super Haarbürste
Heimbuch März 2023

Die Haarbürste hat meine Erwartungen erfüllt. Sie entwirrt mühelos Knoten sowohl in nassem als auch in trockenem Haar, ohne dabei viele Haare zu verlieren. Das Design ist ansprechend und sie liegt gut in der Hand. Top Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Beste Bürste für lange Haare!
Dodo21 Dezember 2022

Diese Haarbürste ist perfekt für lange Haare! Dank der sanften Borsten wird das Haar mühelos entwirrt, ohne Ziepen. Außerdem lassen sich Pflegeprodukte mühelos verteilen. Die Bürste ist leicht zu reinigen und sehr langlebig.

5/5
★★★★★ Super für nasses Haar
Barbara S August 2022

Diese Haarbürste von Firma X ist ideal für langes Haar und auch für Kinder geeignet. Dank der größeren Fläche können die Haare mühelos gekämmt werden. Die Haltbarkeit muss noch getestet werden, aber bisher bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ kämmt sehr gut bei langem nassem Haar
Kirsten H Juni 2022

Ich war zunächst skeptisch, aber diese Bürste hat mich überzeugt! Das Kämmen meines langen Haares mit Balsam war noch nie so einfach. Keine Staubfussel mehr dank des nassen Designs. Nach der Anwendung einfach abspülen und ab und zu Haarreste entfernen.

Ich bin begeistert von dieser Bürste und habe bereits mein zweites Exemplar gekauft. Die erste hielt mehrere Jahre, bevor sie ein wenig anfing zu verschleißen. Aber das ist normal bei regelmäßiger Verwendung.

Ich benutze sie sogar, wenn mein Haar trocken ist. Probieren Sie es aus!.

5/5
★★★★★ Superbürste für lange Haare
U. B Juni 2021

Mit dieser Bürste habe ich endlich eine perfekte Lösung für meine langen Haare gefunden. Sie liegt gut in der Hand, ist sanft zur Kopfhaut und einfach zu reinigen. Dank der Luftlöcher trocknet sie schnell und bleibt hygienisch. Personen mit kleinen Händen sollten jedoch lieber eine kleinere Bürste wählen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Super Bürste
Melis Juli 2020

Diese Haarbürste ist ein wahres Wunder für meine langen und feinen Haare! Sie löst sanft Knoten und verhindert Haarbruch. Ich bin absolut überzeugt von dieser Marke!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Entknoten der Haare, nasses Haar, trockenes Haar
IntelliFlex Borsten
pink
Alle Haartypen
Flachbürste
Entwirrbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram