Wet Brush Pro Paddle Detangler Black Flachbürste

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Entknoten der Haare - nasses Haar - trockenes Haar Ausstattung: IntelliFlex Borsten Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,10 €
Ø 8 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,23 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
9,10 €
Ø 8 €
8,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,23 €
ab 9,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wet Brush Pro Paddle Haarbürste Black 1 St., Grundpreis: € 9.100,- / l NOTINO Wet Brush Pro Paddle Haarbürste Black 1 St., Grundpreis: € 9.100,- / l 1-2 Werktage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
• The Wet Brush 35808122, The Wet Brush Pro Paddle Detangler black hagelshop.de The Wet Brush 35808122, The Wet Brush Pro Paddle Detangler black 1-2 Werktage 11,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• The Wet Brush Haarbürste The Pro Paddle Detangler Black 1 U Otto The Wet Brush Haarbürste The Pro Paddle Detangler Black 1 U lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,93 € Versand kostenfrei Gesamt 17,93 € → zum Angebot
• WetBrush Pro Paddle Detangler #black Schwarz dressforless WetBrush Pro Paddle Detangler #black Schwarz Lieferung in 3-5 Tage 20,23 € Versand kostenfrei Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Varianten: Wet Brush Pro Paddle Detangler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.1 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Wet Brush Pro Paddle Haarbürste Black 1 St., Grundpreis: € 9.100,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
The Wet Brush 35808122, The Wet Brush Pro Paddle Detangler black hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
The Wet Brush Haarbürste The Pro Paddle Detangler Black 1 U Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,93 € Versand kostenfrei Gesamt 17,93 € → zum Angebot
WetBrush Pro Paddle Detangler #black 01968282-25fc-7487-bfa2-cd455186193d Dress for Less Angebotsinfo 20,23 € Versand kostenfrei Gesamt 20,23 € → zum Angebot
WetBrush Pro Paddle Detangler #black Schwarz dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,23 € Versand kostenfrei Gesamt 20,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Wet Brush Pro Paddle Detangler Black Test

5/5
★★★★★ Super Haarbürste
Heimbuch März 2023

Diese Bürste hat meine Erwartungen erfüllt. Sie entwirrt Knoten ohne Haarschäden, egal ob bei nassen oder trockenen Haaren. Das ergonomische Design liegt gut in der Hand und gefällt mir. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Beste Bürste für lange Haare!
Dodo21 Dezember 2022

Diese Haarbürste ist perfekt für lange Haare! Kein Ziepen mehr beim Durchkämmen und ideal für die Anwendung von Haarpflegeprodukten. Zudem ist sie einfach zu reinigen und sehr stabil.

5/5
★★★★★ Super für nasses Haar
Barbara S August 2022

Diese Bürste von Firma X ist einfach fantastisch! Mit ihrer größeren Fläche ist sie perfekt zum Kämmen von langem Haar geeignet. Auch für Kinder ist sie ideal. Die Haltbarkeit bleibt abzuwarten, aber bisher bin ich absolut begeistert.

5/5
★★★★★ kämmt sehr gut bei langem nassem Haar
Kirsten H Juni 2022

Ich war zunächst skeptisch, aber nachdem ich die nasse Bürste ausprobiert habe, bin ich total begeistert! Es ist viel einfacher zu kämmen und keine Staubfussel verfangen sich mehr. Einfach nach Gebrauch abspülen und gelegentlich Haarreste entfernen. Dies ist bereits mein zweites Exemplar, da das erste nach einigen Jahren zu pieksen begann.

Aber das gehört zum normalen Verschleiß. Ich benutze sie sogar bei trockenem Haar. Die Bürste ist einfach super und absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Für nasses Haar, die perfekte Bürste
Eva März 2022

Die Haarbürste entwirrt nasses Haar sanft und effizient, ohne Haarverlust. Dank ihres breiten Bürstenkopfes liegt sie gut in der Hand und ermöglicht ein müheloses Durchkämmen der Haare. Ideal für zu Hause oder unterwegs, obwohl sie aufgrund ihrer Größe möglicherweise nicht in jeden Kulturbeutel passt. Eine kleinere Version ist jedoch für Reisen verfügbar.

5/5
★★★★★ Mega gut
Emel Juli 2021

Dank einer Empfehlung aus einer Facebook-Gruppe habe ich diese Bürste gekauft. Obwohl der Preis zunächst hoch erschien, muss ich sagen: Es ist die beste Bürste, die ich je hatte! Ich habe langes und dickes Haar, das bisher eine Qual war zu bürsten. Mit dieser Bürste geht es definitiv einfacher und schmerzt nicht mehr so sehr. Das Geld für diesen Kauf hat sich auf jeden Fall gelohnt!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Entknoten der Haare, nasses Haar, trockenes Haar
IntelliFlex Borsten
schwarz
Alle Haartypen
Flachbürste
Entwirrbürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram